Еще один пост о туши Volume Million Lashes Extra Black от L'oreal - отзыв

Еще один пост о туши Volume Million Lashes  Extra Black от L'oreal Кому интересно — прошу под кат  

Пролог: Раньше я пользовалась тушью различных вариаций от Maybelline, Oriflame была даже тушь от Ninelle в гламуроной розовой прорезиненной упаковке (результат банального женского любопытства и желания попробовать что-то новое). И вот когда эта самая Ninelle собиралась заканчиваться, моя подруга как телепат   это почувствовала и подарила мне героя этого поста — тушь Volume Million Lashes Extra Black от L'oreal. Довольная от такой неожиданности, на следующий же день я решила ее испробовать.

Развернутое мнение:упаковка лаконичкая, с золотистым колпаком и полоской, обтекаемая и приятная. На ней же нарисован ограничитель, которым с кисточки убирается лишняя тушь, и тем же самым лишает нас от образования комочков.
Еще один пост о туши Volume Million Lashes  Extra Black от L'oreal Щеточка на миллиметра 2-3 длинее стандартных, но никаких неудобств в использовании у меня не вызвала (ну, это уже индивидуально). Представляю ее вашему вниманию:
Еще один пост о туши Volume Million Lashes  Extra Black от L'oreal Первую недельку, приблизительно, тушь немного мазала, т.к. была еще новенькая. Через неделю ею стало возможно пользоваться без опасений раскрасить себе в черный цвет пол века, в стиле Джека Воробья    . Запах имеет химический, но не ярко выраженный, уловимый при непосредственном поднесению к нюхательному аппарату   Уже при первом слое виден удлиняющий эффект. А т.к. у меня узкие глаза с нависшими веками, то для их более четкого выделения мне необходима тушь, которая бы удлиняла и придавала объем. Эта — справляется хорошо. При чем реснички выглядят натурально без огромного слоя туши, не склеиваются. Немного свотчей:

«Голый глазик»:
Еще один пост о туши Volume Million Lashes  Extra Black от L'orealА теперь с тушью:
Еще один пост о туши Volume Million Lashes  Extra Black от L'oreal45ee7b.jpg20a9da.jpg Кстати, уже начала немного осыпаться. Это после 3,5 месяцев использования.

Срок испльзования: 3,5 месяца;
Цена: без понятия, подарок же;
Оценка: 5.

Резюме: мне понравилась эта тушь. Неплохо «сидит и выглядит естественно. Но это не предел мечаний. После нее бду пробовать что-то новое  

#l'Oreal #массмаркет #свотчи #тушьдляресниц

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow