LimuSpa Botanics - косметика на тамбуканской грязи - отзыв

LimuSpa Botanics - косметика на тамбуканской грязи

LimuSpa ботаники (ботаники Limosa) — косметика на основе тамбуканской грязи из грязевого озера в регионе Кавказских Минеральных Вод. Тамбуканской грязи обладает уникальным природным химическим составом минералов и микроэлементов, считается, что он обладает мощным антибактериальным и иммунокоррегирующим эффектом, дает видимый эффект регенерации тканей.

LimuSpa имеют довольно большой спектр продуктов, из которых я пробовала шампунь, крем и две маски, начну с шампуня:

LimuSPA ботаники шампунь на основе тамбуканской грязи общеукрепляющее.

LimuSpa Botanics - косметика на тамбуканской грязиLimuSpa Botanics - косметика на тамбуканской грязи

Шампунь 300мл, это обычная пластиковая бутылка с бумажной этикеткой. Для меня шампунь пахнет абрикосами компот, он был сухофрукты) запах очень приятный и натуральный, иногда хочется взять шампунь с полки, чтобы просто понюхать.

По консистенции довольно жидкий, расход ооочень дешевые, шампунь хорошо пенится. Чтобы после мытья головы, мне нужно в два раза меньше, чем на фото ниже. После второй стирки я удерживая ее в течение нескольких минут, как рекомендовано производителем.

Шампунь обещает просто целый список чудес, таких, как восстановление структуры волос, конечно, не верится, но все остальное, наверное, если учесть, что при мытье с этим шампунем, я заметила, что намного меньше волос в утечке.

Я рекомендую этот шампунь для тех, у кого жирная кожа головы или перхоти нормализует кожу и очень хорошо очищает без сушки. Но волосы она может высохнуть, я никогда не ставил по длине и после него всегда использую маску, а потом кондиционер. Но этот шампунь — моя благодарность за глубокое очищение, чередую его с другими более мягко очищающий шампунь или использовать, когда нужно смыть укладочные средства для волос, силиконы или масла с кожи головы, он справляется на ура.

Стоимость: 330Р.

Оценка: 5.

LimuSpa ботаники рук регенерирующий крем.

Другой крем от друга Limusa — крем для рук 130 мл, редкая для этого формата продукта. С одной стороны, такая упаковка очень удобна — просто подошла к комоду/стол, вытащил насос, выдавила крем и распределяется, не надо трубу закрыть и использовать крем для рук не забываю, потому что мне лично он не подошел в шкафу и стоит на виду) а руки всегда держал), а с другой стороны насоса остается часть продукта успевает высохнуть до следующего использования, а затем высушенная масса возникает, как на фото выше.

Что касается крема, он просто супер. Пахнет очень приятно, цветочный аромат, текстура средней густоты, он мгновенно впитывается и не оставляет жирного блеска или жирной пленки на руках, действительно увлажняет и восстанавливает кожу, руки после него мягкие и ухоженные. Даже хочу точно такой же крем, но всего тела)

Стоимость: 330Р.

Оценка: 5.

И теперь там будет приписка)

Я попробовал маски для лица и волос Саше сумки от этой торговой марки. Стоимость одного пакетика около 90р. по 15мл.

Маска для лица омолаживающая — я растянулась аж на 3 применения, она пахла очень приятно лимон эфирное масло (именно масло, а не лимон) на моем лице не замерзают и смывается очень легко, держать его надо было 15 минут, производитель обещает выравнивание рельефа, питание и восстановление липидного слоя кожи. Для меня, маска чудес не делает, просто хорошо освежает и немного увлажняет маска для лица, слегка выровняла цвет кожи и вытащила поры, без энтузиазма.

Маска для волос восстанавливающая - это жесть как она есть) начиная с того, что в отличие от всех вышеперечисленных средств, которая приятно пахла, здесь производитель не добавить любой аромат и маски запах такой же тамбуканской грязь выглядит как грязь. Если кто-то никогда не была в грязи озера, вы погуглите запах сероводорода и попробуйте представить) одно дело, когда ты на флопе на природу грязевого озера, и другое, когда ты в реалиях мегаполиса мазать этой жутко воняющей слизи себе волосы, сходить с ним и надеюсь, что после стирки запах смыть, но оно не отмывается) не перебивает запах и кондиционер, запах остается на полотенце, что сразу бросается в прачечной. И хорошо, если маска делает каким-то чудом, но как по мне, она никогда не делает, и даже если это так, то это не стоит мучений. Кстати для моих волос средней толщины на талии я этот пакет еле хватило на половину длины.

#limuspa #из kindlebook #campanilleros

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow