Ароматерапия с Lush. Часть 1 - отзыв

Доброго времени всем

Новый год замечательный и радостный праздник, но я немного устаю от предновогодней суеты и насыщенности новогодней ночи. Поэтому обычно следующий день у меня это лень отдых и мне очень нравится проводить его в компании с продукцией Lush.

Ароматерапия с Lush. Часть 1

Самый знаковый, самый узнаваемый аромат марки — Карма. Я просто обожаю его. И крем появился у меня в первую очередь из-за аромата.

Крем для тела «Карма» Lush.

Ароматерапия с Lush. Часть 1

Упаковка: классическая стандартная для многих продуктов бренда Lush упаковка в виде черной баночки.

Ароматерапия с Lush. Часть 1

Состав:

вода (Aqua), вода цветков апельсина (Citrus Aurantium dulcis), миндальное масло (Prunus dulcis), глицерин, органическое масло какао закупленное по правилам справедливой торговли (Theobroma cacao) , стеариновая кислота, триэтаноламин, масло пачули (Pogostemon cablin), масло апельсина (Citrus sinensis), лавандиновое масло (Lavendula hybrida), сосновое масло (Pinus sylvestris), лемонграссовое масло (Cymbopogon citratus), масло элеми (Canarium commune), настой бензоина (Styrax benzoin), цетеариловый спирт, коричный альдегид*, цитраль*, гераниол*, цитронеллол*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.

Ароматерапия с Lush. Часть 1

У крема средне-плотная, однородная и немного жирная текстура, но при нанесении на кожу тает, легко распределяется и быстро впитывается, не оставляя липких следов.

Ароматерапия с Lush. Часть 1

Запах у крема сложный и необычный (как и у большинства средств Lush ) со сладким ароматом пачули и цитрусовых. Мне нравится безумно, но аромат достаточно насыщенный и на коже сохраняется некоторое время, что не каждому может понравится. Я весь уход за телом использую в вечернее время и утром у меня нет диссонанса между кремом для тела и парфюмом.

c329bd_lbox.jpg

Крем содержит большое количество масел поэтому у него жирноватая текстура. Действия крема направлены на глубокое питание кожи и повышение ее защитных функций. Я считаю, что «Карма» больше питательный крем, чем увлажняющий. После полного впитывания крема кожа очень мягкая, гладкая и нежная. Хотя он неплохо увлажняет и смягчает сухие участки кожи тела. Мне он очень нравится именно в зимнем уходе за телом.

Объем: 225 грамм.

Страна-изготовитель: Великобритания.

Цена: 1320 рублей

Срок тестирования: несколько банок.

Оценка: 5+

Невозможно уйти из магазина Lush без бомбочки для ванны)).

Бомба для ванны «Самое маленькое в мире диско» Lush.

bdcb3c_lbox.jpg

Мы все любим хорошие вечеринки! Если вы хотите что-то отпраздновать, но у вас нет желания общаться, поставьте свой любимый плейлист, забудьте о предрассудках и бросьте эту бомбу c поднимающими настроение маслами лайма и грейпфрута в ванну с теплой водой. Добро пожаловать на ваш собственный красочный танцпол ( но, пожалуйста, не надо танцевать в ванне по-настоящему).

Бомбочка сделана в форме диско-шара с разноцветными вставками-кругляшами розового, зеленого, голубого, желтого и оранжевого цветов и усыпана блестками.

Яркий, задорный и бодрящий аромат цитрусов. Хорошо узнаваемый аромат лайма и ликерная нота Лимончелло. Запах насыщенный, но при этом очень приятный. Вода окрашивается в черный цвет с небольшими цветными разводами, в которой плавают мелкие блестки (после бомбочки остается небольшой темный налет на стенках ванной, впрочем как и после других ярко-цветных бомбочек). Кожу «черная» вода не окрашивает. Бомбы для ванн баловство конечно, но очень приятное баловство. Особенно восторги такие бомбы вызывают у детей. И «черные» в том, числе.

Состав:

бикарбонат натрия, лимонная кислота, конфеты-хлопушки, масло лайма (Citrus aurantifolia), масло грейпфрута (Citrus paradisi), коньячное масло (Vitis vinifera), винный камень (битартрат калия), вода (Aqua), диоксид титана, древесный уголь, кокосульфат натрия, кокамидопропилбетаин, пропиленгликоль, дипропиленгликоль, синтетический фторфлогопит, оксид олова, цитраль*, лимонен*, ароматическая композиция, краситель 77491, краситель 77266, краситель 47005:1, краситель 45430:1, краситель 19140, краситель 15510, краситель 42090, краситель 42090:2, краситель 45380:3, краситель 45410, краситель 17200.

Объем: 200 грамм.

Страна-изготовитель: Великобритания.

Цена: 570 рублей

Срок тестирования: одна бомба для ванны.

Оценка: 5

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

#lush #карма #кремдлятела #ароматерапия #ароматы #бомбадляванны #надобрать

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow