Жестокая Гардения или Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder Guerlain - отзыв

Здравствуйте, дорогие жители планеты Косметисты!
После того, как я увидела промо фотографии весенней коллекции 2012 Guerlain, я поняла, она мне жизненно необходима. Пост Катерины Счастливой вбил последний гвоздь в крышку гроба моих желаний, поэтому вскоре она стала моей
Жестокая Гардения или Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder Guerlain
Жестокая Гардения или Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder GuerlainЖестокая Гардения или Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder Guerlain Жестокая Гардения или Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder Guerlain Следующие свотчи взяты у Кристины Темпталии.
Жестокая Гардения или Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder GuerlainМое мнение: Знаменитые Метеориты приобрели новую форму и новое звучание. Эта пудра – праздник, который всегда с тобой. Наношу его на скулы, раскрывается на коже она потрясающе, лучше, чем знаменитые ее собраты в шариках. Понравилось и то, что ее можно всюду брать с собой. В сумочке она замечательно помещается. Мне нравится ее благородное и достаточно явно свечение. Я так думаю, что названа она в честь знаменитого парфюма Guerlain – Cruel Gardenia. У пудры нет знаменитого «метеоритного» запаха, есть свой очень тонкий, еле уловимый. Она по-настоящему красива, роскошна и своенравна. Гардения действительно жестокая. Сколько не пыталась сделать свотчи, так ничего не получилось. Пришлось позаимствовать у Темпталии. Ей Гардения, по всей видимости, отдалась без боя. Простите, что нет свотчей на лице. Приболела немножко.
Добавила свой свотч:
32decc.jpgЦена: 2499 рублей в Лэтуаль без учета скидки.
Срок тестирования: с 17 января 2012 года.
Оценка: 5.
Спасибо, что прочитали.
Фотографии взяты:
www.etoya.com
www.temptalia.com
Ваша Липа.

#guerlain #весенняяколлекция #лимитка #метеориты #пудра #пудрадлясияния #свотчи #хайлайтер

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow