Удивительное рядом: карандаш gel eyeliner super shock от Avon в оттенке blackberry - отзыв

Сегодня мне захотелось оставить свой отзыв о продукте, который по-настоящему меня приятно удивил.
Удивительное рядом: карандаш gel eyeliner super shock от Avon в оттенке blackberry
Описание производителя: отсутствует.
Мое мнение: Я достаточно предвзято отношусь к продуктам фирм сетевого маркетинга, кроме уже проверенных десятилетиями некоторых своих любимцев. Увидев этот карандаш в деле, махнув рукой на все сомнения, я его заказала. И нисколько не жалею о своей покупке. Карандаш действительно вызывает шок: он невообразимо мягкий, гелевый и для того, чтобы провести линию не нужно предпринимать практически никаких усилий. Он практически рисует сам… У меня очень нежная кожа век, поэтому жестких грифелей она не приемлет. Приходиться искать самые мягкие. В наше время трудно кого-то удивить: мы избалованы люксовыми и профессиональными косметическими продуктами, а у этого карандаша это получилось. Кроме того, мне безумно понравился его ежевичный цвет с легким красивым не царапающим веко шиммером. Глубокий и легкосочетаемый с тенями оттенков сиреневой и фиолетовой гаммы. На базе АртДеко продержался весь многочасовой рабочий день, только к концу дня поплыл.
Удивительное рядом: карандаш gel eyeliner super shock от Avon в оттенке blackberryУдивительное рядом: карандаш gel eyeliner super shock от Avon в оттенке blackberry
В серии Super Shock карандаш представлен всего в 4 оттенках: черный, серебристый, золотистый металлик и ежевичный.
Единственный минус – его приходиться очень часто точить, поскольку он очень мягкий и жирный, и в силу последнего обстоятельства расходуется молниеносно.
Цена: 149 рублей в действующем каталоге Avon со скидкой, без скидки – 250 руб.
Срок тестирования: полтора месяца.
Оценка: 5 с минусом.
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа.

#avon #карандашдляглаз #свотчи #сетеваякосметика

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow