Губы и поцелуи - отзыв

Всем привет.

Столкнулась с проблемой окраса губ на встречу с любимым. Возникли вопросы:

1) Девушки, чем вы красите губы, если знаете что вам предстоят поцелуи? Или может быть их вообще не красите или стираете с губ «раскрас» перед этим? Ведь многие мужчины (такой достался мне) терпеть не могут вкуса «мыла» (так ему чувствуется) или липкости. Постоянно ворчит и плюется. И потом им приходится съедать то, что у нас на губах. А мой так вообще любит каждые пять минут чмокнуть. В итоге получается что слой на губах уже испорчен и надо снова подкрашивать. Либо всё «съедено» )))

2) Как вы поддерживаете цвет на губах после поцелуев? Особенно если это где-нибудь в парке. Ведь не всегда есть возможность найти рядом туалет, чтобы привести губы в порядок. Да и каждые пол часа туда глупо бегать. Приходится, пока он болтает по телефону или покупает что-нибудь, быстренько доставать зеркальце и помадку и подкрашивать. Это не всегда удобно и такая суета напрягает. И ходить с обнаженными губами, с пятнами от помады мне не ловко. Хочется и красивой быть (ведь мужчины и так часто видят нас без помады дома) и при этом не думать каждую минуту как-бы подкрасить губы. И при нем я не могу, не хочу чтобы видел все секреты (мужчины вроде оценивают общий образ прежде всего.
Пробовала тинт от Орифлейм, но он не стойкий и всё равно ощущение голых губ. Поэтому пока ношу помады, которые немного оставляют после себя въевшийся цвет или гигиенички с цветом, чтобы на ходу подкрасить.

Или может быть вы спокойно делаете это при мужчине? Может быть я комплексую?
Тоже самое касается и убирания жира матирующими салфетками.

#опрос #помада

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow