Решилась! LES 4 Ombres DE Chanel 08 Vanites - отзыв

Добрый день, красавицы! Хочу показать вам далеко не новинку тени LES 4 OMBRES DE CHANEL 08 VANITES! Дело в том, что я никак не решалась купить их и попробовать.Думала, подойдет ли мне такая палитра? Но все же купила! Мне они понравились) Теперь хочу спросить у вас, подходят ли мне эти тени или же совсем не мой вариант?
Решилась! LES 4 Ombres DE Chanel 08 Vanites
Полное название продукта на английском языке:
LES 4 OMBRES DE CHANEL 08 VANITES
Индивидуальная игра цвета для ваших глаз.
Обновленная формула и обширная цветовая гамма позволят вам добиться самых разных эффектов: матовый, припудреный, атласный и металлический.
Изготовленные эксклюзивным способом CHANEL, тени LES 4 OMBRES DE CHANEL сочетают в себе оригинальность и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов минерального происхождения результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении.
Очищенное масло, входящее в состав формулы, значительно облегчает нанесение и придает дополнительный блеск.
Фотография:
Думаю, что всем уже знаком дизайн, поэтому комментировать не буду, а предлагаю еще раз полюбоваться замечательными оттенками этой четверки))
Решилась! LES 4 Ombres DE Chanel 08 VanitesРешилась! LES 4 Ombres DE Chanel 08 Vanites Тени замечательно ложатся, хорошо тушуются даже на базе. У меня не скатываются. Все четыре оттенка имеют ярко выраженный шиммер.И мне это нравится). Хотя, говорят, что «тетенькам „в моем возрасте полагается красится исключительно матовыми тенями  

Свотчи:
Решилась! LES 4 Ombres DE Chanel 08 VanitesРешилась! LES 4 Ombres DE Chanel 08 Vanites Сверху вариант нанесения без базы, снизу на базу:
fadc0c.jpgОчень хотелось бы высказаться по поводу первого цвета). Он интересен тем, что при разном освещении смотрится совершенно по разному-хамелеонит от темно- лилового до темно- синего. Красивый цвет!)
8b99ec.jpg c6d8dd.jpg1398d2.jpg0250ee.jpg04aaa1.jpg6023a3.jpg74e68e.jpga3265b.jpgf7207f.jpg

Развернутое мнение:
Качество теней Шанель мне нравится.Это не первая палетка данной марки в моей косметичке ) И люблю я у них именно четверки). Классно подобраны цвета, я считаю. А так как фантазии с сочетанием цветов я особо не имею, то для меня это самый тот вариант). Наносить их лучше на базу, об этом здесь, на Косметисте, неоднократно говорилось). Хотя я иногда наношу и без базы, результат меня вполне устраивает.
Девочки спасибо, что дочитали до конца. Принимаю все мнения и советы… Я, Анна! Можно на “ты»

Оценка:
Оценка, безусловно, 5!
Цена: 2555 р В РГ
Срок тестирования:: две с половиной недели

#chanel #свотчи #тенидлявек

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow