Отзыв о Бальзам для волос Organic kitchen Яхонтовый ты мой от Клара

Бальзам для волос Organic kitchen Яхонтовый ты мой

Привет)


Бальзам для волос Organic kitchen Яхонтовый ты мой фото

Как вы наверное уже заметили, марка органической кухни я очень люблю. Конечно, не все продукты делают меня счастливым, но считают их банки и низкой ценой, я продолжаю периодически покупать.



Общая информация о продукции


Объем - 50 мл.


Срок годности - 2 года


Купить Органик Шоп магазин, ТРЦ Мега, Ростов-на-Дону


Цена - 29 рублей.


Бальзам для волос Organic kitchen Яхонтовый ты мой фото

Мне нравится, что органические производит сейчас кухонный инвентарь и в мини-формате, очень удобно для туристов не надо покупать полный объем. Потому что мы все разные, с разными исходными данными и требованиями к продукту. Ну, эту бутылочку легко взять с собой куда угодно - в поездку, в бассейн или тренажерный зал. Крышка надежная, просто ничего на дороге не разлить , я проверил. Поэтому упаковка очень красивая, единственное, что мог сделать лучше качество наклейки, они в потертые (на фото новый флакон). Текстура средней густоты, цвет светло-розовый. Пахнет сладко, но гораздо легче, чем его компаньон шампунь.


Бальзам для волос Organic kitchen Яхонтовый ты мой фото

О моих волосах: длина чуть ниже плеч, жирные у корней. Выбеленный, но не пористые. В обычном режиме мою голову через день.



Применение и эффект


Применяется после шампуня-брат на влажные волосы, скрученные в Дульками и купались. Среднее время воздействия на волосы у меня 3-5 минут, в зависимости от процедур в ванной.


После нанесения сушит волосы и поставить феном (мою голову утром, поэтому каждую минуту счеты). Эффект от бальзама есть, но чудес от него ждать не стоит - удивительный блеск вам. Как обычно, обещания производителя должна быть разделена как минимум на две. В целом, я продуктом довольна – волосы мягкие, но объема, меньше пушатся и хорошо расчесываются.



Результаты


Плюсы



Цена
Объем
Эффект


Минусы для меня их нет.



Резюме


Продукт пришел ко мне и заслуживает моей рекомендации. Хороший бальзам без спецэффектов. Из-за объема и цены, вы можете смело пробовать!



= Другие отзывы об этой марке =




Для лица







Скрабы






Гели для душа , мыло и пена для ванны








Волосы






После душа и ванны



0

Другие отзывы о "Бальзам для волос Organic kitchen Яхонтовый ты мой"

Все отзывы о "Бальзам для волос Organic kitchen Яхонтовый ты мой"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow