Отзыв о Перчатки Archdale нитриловые диагностические (смотровые) нестерильные NitriMAX от Варвара

Приветствую всех новичков!

В данном обзоре я хочу рассказать вам про Отличные перчатки, которые не в экономических целях, однако именно для этого я и использовал.

Я думаю, что все в экономике постоянно находятся в контакте с водой: уборка, готовка, мытье рук - возня с водой и в воде, часто с добавлением моющих средств. От всего этого кожа очень страдает. У меня дошло до того, что его кончики пальцев были красные, потрескавшиеся и очень болит, даже чувствительность была притуплена. Использование крема сохраняется только до следующего мытья рук. Из этого кошмара есть только одно спасение - использовать перчатки. Пробовала разных брендов, из разных материалов, но мне было очень неудобно. Эти перчатки, нитрила, был для меня почти идеальным.

Название продукта: Нитри бренда Max Арчдейл. Нитриловые, диагностические, нестерильные, одноразовые. Может использоваться с пищевыми продуктами.

Перчатки Archdale нитриловые диагностические (смотровые) нестерильные NitriMAX фото

Место покупки: в Wildberries, заказала основываясь на хорошие отзывы и не пожалели.

Стоимость: обошелся мне за 386 рублей, но в Wildberries цены очень изменчивы, вы можете взять и дешевле и дороже. Разделив сумму на количество пар в пакете, получается, что стоимость одной из моих пар меньше 8 рублей, вполне бюджетно.

Цвета: самые разнообразные - зеленый, розовый, фиолетовый, белый, черный, синий, оранжевый цвет, я взяла голубой.

Размеры: S, М, L, хз иногда встречается.

Состав: 100% нитрил. Только в упаковке по 100 штук или 50 пар, Перчатки все же - нет разделения на правый/левый.

Перчатки Archdale нитриловые диагностические (смотровые) нестерильные NitriMAX фото

На задней стороне упаковки - таблица характеристик всех типов перчаток, выпускаемая под этим брендом:

Перчатки Archdale нитриловые диагностические (смотровые) нестерильные NitriMAX фото

Похоже, перчатки использовать:

Надев их в первый раз, я испугалась, что они слишком малы для меня, и я не угадала с размером, но наверное просто показалось. Размер мне подходит. Их легко носить, материал очень приятный в руках, он довольно прочен и в то же время тонкие, чувствительность не сильно отупел, небо и земля по сравнению с резиновые хозяйственные перчатки. Перчатки не сковывают движения пальцев.

Запах перчатки есть, но не резкий и не сильный, на руках не остается, если они хорошо вымыты с мылом и водой. Опять же, не то, что вонь от перчаток бизнес, который преследует тебя и через час и два после завершения работ.

Условия хранения: Хранить в сухом месте вдали от прямых солнечных лучей, при температуре не выше 40 градусов.

Опыт использования

Перчатки одноразовые, но мне хватает на несколько раз. Одна пара в среднем 4-5 полностью выдерживать влажную уборку и 5-6 моет посуду, потом начинают слезиться, чаще всего на руках. Привлекательны они, однако, потеряв почти после первого использования: места начинают зеленеть, где-то наоборот, чтобы облегчить и немного стрейч.

После трех уборок

Я использую перчатки во время:

- влажную уборку;

- работа с сырым мясом или птицей;

- для мытья посуды;

- мытье рук;

- ремонта.

Я не посчитал, сколько я потратил перчаток. чувствую пар 15, я думаю, что пачки хватает на несколько месяцев точно.

В заключение

Я рекомендую перчатки Нитри Макс, они служат мне в домашней работе, защищая кожу от вредного воздействия водопроводной воды, особенно в сочетании с моющими средствами. Думаю купить еще одну пачку для ванной, чтобы не идти на новую пару на кухню.
Спасибо за ваше внимание!
🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂
Возможно, Вам будет интересен мой отзыв на интернет-магазин . Мнение - мое мнение о магазине, его плюсы и минусы покупки моей свадьбы и не только.

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow