Новые фавориты от Meela Meelo - отзыв





Маска для лица Meela Meelo «ГорЧинка Арабики»




Развернутое мнение:
Самая «песочная» маска, что у меня была ранее. Да и как ей такой не быть, если в составе есть активные компоненты муки из семян чиа, горький миндаль и натуральный кофе. Запах для меня оказался умопомрачительным, настоящий кофе в баночке. Эта маска стала для меня аналогом другой маски от Meela Meelo, а именно «Сокровища Азии», вот только если эту можно нанести на очищенное лицо и оставить на 10-15 минут, то «Сокровища Азии» мы наносим на лицо, ждем пару минут и смываем массирующими движениями. В «ГорЧинке Арабики» более крупный помол кофе, ощущаемый только после смывания маски.
Обычно маски от Meela очень щиплют мою кожу минут 5, после нанесения. Но не эта! Никаких неприятных ощущений нет вообще — это существенный плюс.
Результат от маски таков: кожа увлажненная и не требует крема, а так же бархатная и разглаженная. Супер очищения нет, поры остались такими же, как и были до маски. Изменилось только состояние лица, маска принесла мне очень много питания (так что я на сутки вообще забыла про слово крем).


Цена: 466 рублей
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 4+

Маска для лица Meela Meelo «Ягода-малина»


Развернутое мнение:

*тихонько напеваю про себя*
Ягооода-малина, нас к себе манила. Ягода-малина, летом в гооости звала…
Как сверкали эти искры на рассвете. Ах какою сладкой малина была...


Классные отзывы заманили и меня попробовать эту маску. Цвет у маски совсем не ягодный и насыщенный, а скорее грязно-серый. Тем не менее розовый оттенок присутствует, хотя мне все равно на цвет маски. Главное — не внешний вид, а то, какие чудеса маска творит с кожей. Наношу маску всегда тонким слоем (я вообще не понимаю тех, кто маски жалеет на лицо). Жду минут 20 и смываю теплой водой. Кожа после такого воздействия становится мягкой и бархатной, хоть и фотоаппарат не может поймать изменения «До и после» (я честно говоря пыталась, но на фото результата я не вижу), но я вижу эффект. Более упругая кожа, безусловно выровнялся рельеф. Я не понимаю как, но маски от Meela Meelo у меня вызывают только восторг, еще не было ни одного полного аутсайдера. Да, в каких-то масках мне может и не нравится запах, но запах это не так критично на мой взгляд.
P.S. Ягоду-Малину повторяю уже второй раз. И третий раз куплю, и в четвертый.
Не забывайте хранить эти маски в холодильнике.


Цена: 494 рубля
Срок тестирования: 8 месяцев
Оценка: 5

Я — Вита, ко мне на «ты».
А что вы любите от Meela Meelo?
Скоро напишу еще пару постов на эту продукцию!  

#meelameelo #маскадлялица #натуральнаякосметика #питаниедлялица #питательнаямаска #российскаякосметика #свотчи #увлажнениелица #увлажняющаямаска #уходзалицом

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow