Прекрасные цитрусовые в Fresh Couture Moschino EDT - отзыв

Прекрасные цитрусовые в Fresh Couture Moschino EDT

Moschino, как никто другой, умеет удивлять: только мы забыли про плюшевого медведя (аромат Moschino Toy), как они выпускают настоящий стеклоочиститель. и стоит он намного дороже, чем обычный «Мистер Проппер».



Туалетная вода Fresh Couture Moschino
Описание от производителя и категория:
Fresh Couture Moschino — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Fresh Couture выпущен в 2015. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Иланг-иланг; ноты сердца: Пион, Малина и Османтус; ноты базы: Древесные ноты, Пачули и Амброксан.


Прекрасные цитрусовые в Fresh Couture Moschino EDT

Развернутое мнение:
Я очень люблю эпатажные бренды и считаю Moschino одним из таких, поэтому, когда увидела рекламу Fresh Couture, я не стала читать колкие комментарии в сети, а решила сама послушать аромат и сделать какие-либо выводы. Именно дизайн флакона меня совершенно не напрягает, а, наоборот, заставляет улыбнуться и подумать: «Ммм, прикольно».
Данное творение относит себя к группе цветочно-фруктовых ароматов и было выпущено в 2015 году благодаря парфюмеру Альберто Морилласу. Этот гений создал большинство ароматов для Bvlgari, Armand Basi, By Killian, Carolina Herrera, Giorgio Armani, Givenchy и многих других парфюмерных домов. В Moschino это его первый аромат, и будем надеяться, что не последний.
Аромат — дело тонкое, и каждый воспринимает по-разному, но в данном случае я не думаю, что этот свежак раскроется на ком-то по-особенному. Хоть и название Fresh, но в нем нет намека на акватические ноты, только цитрусовые и только хардкор. Шучу, конечно же. Но цитруса очень много, как в Guerlain Lemon Verde, и мне это нравится. Не надоедает, ни к чему не обязывает, уместен в любом стиле и в любое время суток, но лично я предпочитаю день и повседневный стиль одежды.

Основная аудитория этого аромата — молодежь от 15 до 35. Потому что аромат сам по себе незатейливый и озорной, а такой флакончик я представляю на полке у оторвы, которая купила аромат чисто по приколу, но влюбилась в этот искристый аромат и начала им пользоваться каждый день. Стойкость, правда, у него средняя, и мне бы хотелось его ощущать подольше. Примерно 6 часов, потом стоит обновить (тут либо таскаешь этот флакон с собой, либо делаешь отливант для сумочки). Хотя что я придираюсь, это же туалетная вода, и ждать чего-то космического и не стоило.

На мне это микс фруктовых нот (малина и, кажется, что ежевика), а также цитрусовые (апельсин, апельсиновый цветок и бергамот). Спустя два часа нежные ноты пиона и манящий иланг-иланг. Еще раз напомню, что название аромата Fresh совсем не соответствует содержанию, и он не свежий.

Прекрасные цитрусовые в Fresh Couture Moschino EDT

Оценка: 5
Цена: 1348 рублей за 30 мл

#moschino #духи #женскиедухи #новинка2015 #туалетнаявода #цветочныефруктовыеароматы

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow