Отзыв о Гель для кожи вокруг глаз CHRISTINA Lumiere Eye Bio Gel + HA от Инесса

Гель для кожи вокруг глаз CHRISTINA Lumiere Eye Bio Gel + HA

Наткнулась недавно на восторженные отзывы девчонок про гель вокруг глаз . Конечно же мне тоже стало просто необходимо испробовать его:)

Гель для кожи вокруг глаз CHRISTINA Lumiere Eye Bio Gel + HA фото

Состав:

Гель для кожи вокруг глаз CHRISTINA Lumiere Eye Bio Gel + HA фото

Deionized water (Aqua), Squalane, Chamomilla Recutita (Matricaria), Flower Ext, Retinol & Tocopherol & Ascorbic Acid, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel), Leaf Ext, Hydroxy-ethylcellulose, Bisabolol, Hyaluronic Acid.

Покупала в совместных покупках, обошелся тюбик в 30 мл около 800 руб. Средство очень экономичное, прям маленькой горошинки хватает под один глаз, наносить нужно похлопывающими движениями 2 раза в день. Я наношу вечером перед сном и утром после умывания. Не нравится то что гель имеет липкую структуру, но сам очень симпатичный, голубой с мелкими синими гранулами. Утром когда умываюсь чувствуется когда смываю гель, т.е. полностью он не впитывается за ночь.

Заявленное действие: устраняет отечность, разглаживает мелкие морщинки. На счет морщинок ничего не скажу, отечность и круги под глазами точно не устраняет. Но общие ощущения положительные, кожа какая то другая стала, более отдохнувшая что ли. Пользуюсь пока только 3 недели, так что надеюсь дополню отзыв восторженными заявлениями "убрал морщины и темные круги":)))))))))

0

Другие отзывы о "Гель для кожи вокруг глаз CHRISTINA Lumiere Eye Bio Gel + HA"

Все отзывы о "Гель для кожи вокруг глаз CHRISTINA Lumiere Eye Bio Gel + HA"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow