Отзыв о Ватные диски NOVITA delicate от Lauretta

Ватные диски NOVITA delicate

Действительно, судя по отзывам, многие ищут на дисках прострочку, скрепляющую все слои диска. Но кто-нибудь задумывался о том, сколько бы стоили такие диски?))

Ватные диски NOVITA delicate фотоВатные диски NOVITA delicate фото

На самом деле, всё гораздо проще! То, что производитель назвал прошитым краем, оказалось всего лишь навсего имитацией строчки, но при этом края диска как бы скреплены (спрессованы) между собой пунктирной линией, что не позволяет дискам расслаиваться во время использования. Мне это очень даже помогает! Доставая из упаковки новенький диск, я уже не переживаю, что ненароком прихвачу верхний слой следующего диска, испортив его тем самым. Именно так и случалось в моей практике с дисками других производителей. Поэтому теперь я в магазине всегда выбираю только Novita. На фото видны чётко разделённые краешки дисков в упаковке.

Ватные диски NOVITA delicate фото

Кроме скреплённых краешков. они обладают и другими достоинствами - натуральный материал, достаточно плотные, чтобы не расползаться, но в то же время - мягкие и комфортные. Не оставляют ворсинок на поверхности кожи (и такие диски мне когда-то попадались). В общем, продукт заслуживает твёрдую "5"!

0

Другие отзывы о "Ватные диски NOVITA delicate"

Все отзывы о "Ватные диски NOVITA delicate"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow