Отзыв о Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT от Таисия

Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT

Отзыв о спрей мист для лица Пайо Пайо мое блеском тумане.



Payot My Payot Brume Éclat Мой Пайо Пайо Тумане Светит
Как и большинство, кто писал отзывы на этот спрей, мой Пайо блеском тумане объем 50 мл butibori. Давно хотела себе такой спрей, даже раздраженно в магазине, но цена ₽1500-2000 испугался. Но заявления от Пайо очень привлекательно: защита от загрязнения окружающей среды, света, суперфрукты в рамках...

Но давайте посмотрим, являются ли эти слова имеют какие-то основания или это просто маркетинговый ход.


РаспылительАтомайзер

Упаковка. Спрей является прекрасным спрей под давлением, сделано все в бело-оранжевый дуэт с пластиковой крышкой и пластиковой же распределитель. Несмотря на то, что последний, откровенно говоря, не выглядит роскошным, распыляют мелко и красиво, так что по поводу упаковки у меня претензий нет.


Цвет и запах. Цвет как таковой, дымка, за исключением того, что вы можете заметить беловатую пену. Запах "плод", химозными и честно говоря не очень приятно. Я думал, что это был более мягкий и естественный, но очень похоже. Вряд ли сайт Glambox рассылает фейки.


СоставСостав

Состав. Не впечатлило: почти универсальная воде и глицерине, но есть феноксиэтанол, который признан Американской ассоциацией по контролю за лекарствами и питательными веществами токсическими. И, если в состав косметических средств в концентрации не более 0,5%. И это будет означать, что хваленая суперфруктов и даже гиалуроновая кислота есть меньше. В общем, этот пункт есть в обоих случаях не в пользу дымка Пайо.


ВОДА (ВОДА) ● ГЛИЦЕРИН ● БУТИЛЕН ГЛИКОЛЬ ● ФЕНОКСИЭТАНОЛ ● ПЭГ-40 ГИДРОГЕНИЗИРОВАННОЕ БИВЕР МАСЛА ● CHLORPHENESIN ● ПРОПАНДИОЛ ● ВОДА (АРОМАТ) ● АЗОТА ● НАТРИЯ ГИАЛУРОНАТ ● ЭВТЕРПА OLERACEA ЭКСТРАКТ ПЛОДОВ ● LYCIUM ДЕРЕЗЫ, ЭКСТРАКТ ПЛОДОВ ● CHRYSANTHELLUM ИНДИГО ЭКСТРАКТ ● ШЕВАНЕЛЛ ЭКСТРАКТ ● СОРБАТ КАЛИЯ ● БЕНЗОАТ НАТРИЯ



Инструмент под рукой

Эффект. И нет никакого эффекта. Ни утверждал, superovulate от "низкомолекулярная гиалуроновая кислота" или огни из асаи. Вероятно, этот вывод логически вытекает из предыдущего пункта.

У меня есть склонность к сухой, чувствительной кожи во время отопительного сезона откровенно сухой, но я не чувствую этот спрей влагу, но мне нравится Місто для лица. С другой стороны, когда кожа более чувствительна, мой Пайо блеском тумане может быть несколько раздражает. Конечно, не дерматит, но все равно приятного мало.


Мой Пайо Пайо Тумане Светит

Резюме. Соотношение цены и качества означает отсутствие: цена отличная, шума вокруг него много, но на самом деле, пустой. Предлагаю ли я купить его? Какой смысл? Вряд ли это будет большое чувство, если вы вдруг понравился запах.


Спасибо за чтение!



Другие мои отзывы об уходе за кожей лица:



  • маска
  • маска
  • крем для кожи с куперозом
  • крем-концентрат
  • пилинг
  • гель для умывания

Где купить "Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT"?

0

Другие отзывы о "Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT"

Все отзывы о "Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow