Отзыв о Капли для глаз Alcon Систейн Ультра от Francisca

Капли для глаз Alcon Систейн Ультра

Я, как и многие, огромное количество времени провожу у компьютера и по работе, и для души. Напряжение на глаза получается колоссальное. Как-то стала я замечать, что мои бедные глазки очень некомфортно себя чувствуют, стало появляться жжение, какие-то засветы и блики в глазу......

Я испугалась и побежала к окулисту. После осмотра, врач сказал, что это бывает из-за сильной нагрузки на глаза (от компьютера в том числе). Но отказаться от работы на компьютере в наше время просто нереально, и он посоветовал мне использовать специальные капли для помощи уставшим глазам. В рекомендованном списке были капли Систейн трех видов: обычный, Ультра или Баланс. Я для себя выбрала Систейн Ультра.

Капли продаются в флакончике 15 мл, цена 400-450 руб.

Систейн ультра Систейн ультра Систейн ультра Систейн ультра Систейн ультра Систейн ультра Систейн ультра Систейн ультра Систейн ультра капли Систейн ультра

После первого вскрытие Систейн Ультра пригоден к использованию в течение 6 месяцев (что очень неплохо, многие капли для глаз после вскрытия годны всего пару недель).

Систейн ультра

Я всегда помечаю на упаковке, когда начала их использовать и до какого месяца они годны!

Вот полная Систейн Ультра - инструкция:

Систейн ультра инструкция Систейн ультра инструкция по применению Систейн ультра применение Систейн ультра инструкция Систейн ультра инструкция по применению Систейн ультра инструкция

Сами капли представляют собой абсолютно прозрачную жидкость, при использовании не вызывают никакого дискомфорта в глазу. Перед закапыванием я обязательно основательно встряхиваю флакончик.

Систейн ультра капли

Капала я Систейн Ультра целый месяц регулярно 2 раза в день утром и вечером по 1 капле в каждый глаз. Через месяц все мои неприятные симптомы прошли. Но, все равно, я продолжаю их покупать и использовать периодически, когда чувствую, что мои глаза устали, появилась сухость или первые признаки какого-либо дискомфорта.

Если срок годности у капель закончился, а их еще осталось во флакончике чуть-чуть, я эти остатки использую для разбавления подсохших тушей для ресниц.

Всем рекомендую!

Вместе с каплями мне в аптеке выдали небольшую памятку с информацией о причинах возникновения синдрома "сухого глаза", а также комплексом упражнений для снятия усталости глаз! Надеюсь, она будет для вас полезна!

Систейн ультра Систейн ультра Систейн ультра Систейн ультра Упражнения для глаз

Возможно, вас заинтересуют другие мои отзывы на ГЛАЗНУЮ тематику:

-

-

- ,

-

-

-

-

- ,

-

-

-

-

-

-

-

-

-

0

Другие отзывы о "Капли для глаз Alcon Систейн Ультра"

Все отзывы о "Капли для глаз Alcon Систейн Ультра"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow