Палитра теней Sultry от Anastasia Beverly Hills - отзыв

Всем привет!

У меня уже совсем новогоднее настроение, поэтому спешу вам показать очень праздничную, на мой взгляд, палетку теней.

Палитра теней Sultry от Anastasia Beverly Hills

Палетки от Анастасии стали выходить с какой-то бешеной скоростью. Не успела появиться пару месяцев назад Norvina (я еще ее попробовать не успела, как следует), как на пороге уже новогодняя коллекция во главе с Sultry. Ну хотя бы качество от этого не страдает, а уж кошелек как-нибудь потерпит😃.

Итак, упаковка у палетки мега-привлекательная. Что коробочка, что сам футляр палетки покрыты толстенным слоем глиттера. Радует, что он не сыпется, и не цепляется, хотя на ощупь шероховатый.

Палитра теней Sultry от Anastasia Beverly Hills

Выглядит палетка радостно, празднично. Мне, знатной сороке, очень поднимает настроение.

Палитра теней Sultry от Anastasia Beverly Hills

На обратной стороне коробки, по традиции, имеется подробная информация, включая состав каждого оттенка.

Палитра теней Sultry от Anastasia Beverly Hills

Произведены тени в США. Кисть – в Китае. Совокупный вес теней составляет 11,62 грамм (14 шт. * 0,83 гр.). Срок годности с открытой крышечкой – 18 месяцев. Не тестировано на животных. Цена 45 $.

Внутри палетка выглядит следующим образом.

Палитра теней Sultry от Anastasia Beverly Hills1add73_lbox.jpg

Есть зеркало и стандартная двусторонняя кисть, вполне пригодная для использования.

430869_lbox.jpg

Оттенков в палетке 14. Из них матовых – 7 и столько же шиммерных. Палетка очень логична и самодостаточна. В ней есть все, что нужно для создания макияжа. На первый взгляд, она может показаться скучной. Но чем дольше я ей пользуюсь, тем больше убеждаюсь в том, что с ней можно создать огромное количество разных макияжей. Как простеньких на каждый день, так и более сложных, фантазийных.

edd931_lbox.jpgc736df_lbox.jpg

Давайте рассмотрим каждый из оттенков поближе.

Fresh – матовый оттенок молочного цвета. Закрепляю им базу и смягчаю растушевку.

73b086_lbox.jpg

Pearl – шиммерный оттенок. Его название на 100% отражает суть. Как будто жемчужину превратили в тени, сохранив ее перламутровый отлив и добавив немного золотистого микрошиммера. По текстуре оттенок довольно рыхлый, напоминает слюду. Но за счет своей почти кремовой текстуры отлично наносится и растушевывается. Прекрасно смотрится во внутреннем уголке глаза, а также на всем подвижном веке в сочетании со стрелкой.

ab9c0b_lbox.jpg

Steampunk – шиммерный бронзово-золотистый оттенок. Мягчайший, насыщенный. На веке смотрится роскошно.

e4429f_lbox.jpg

Rose Quartz – шиммерный оттенок розового золота. В палетке и на свотче смотрится гораздо проще, чем в макияже. На веке раскрывается, и легкий дуохромный перелив становится заметнее.

a92abd_lbox.jpg

Ember – шиммерный оттенок. Очень красивый замес темного оттенка хаки с золотистым микрошиммером. Очень люблю такие оттенки, они отлично сочетаются с моим цветом глаз.

f1535b_lbox.jpg

Bloom – матовый оттенок. Розово-лососевый. Довольно яркий, но можно растушевать до легкой дымки.

af7905_lbox.jpg

Birch – матовый оттенок. Бежево-коричневый с горчичной ноткой. Использую его в складку при создании теплых макияжей.

77c44e_lbox.jpg

Общий свотч верхнего ряда оттенков.

c9c743_lbox.jpgТени нанесены подушечкой пальца без использования базы

Cinder – бронзовый оттенок с золотистым микрошиммером. Очень самодостаточный. Прекрасно смотрится как соло, так и в более сложных макияжах.

94a3c7_lbox.jpg

Twig – матовый бежево-серый оттенок. Отлично смотрится в складке века, выступает компаньоном для каждого оттенка палетки.

f2046f_lbox.jpg

Teak – похож на Cinder, но здесь больше коричневого пигмента, а золотистого шиммера почти нет. Текстура более сатиновая.

dfb748_lbox.jpg

Dystopian – матовый коричневый оттенок. На свотче смотрится так себе, но зато на веке твердый отличник. Им очень быстро можно затемнить уголок, оформить нижнее веко. Ну и матовые Smoky ему отлично удаются.

11b200_lbox.jpg

Cyborg – шиммерный серебристый оттенок. Вообще я такие оттенки избегаю, поскольку голубые глаза с ними становятся бесцветными и уставшими. Но здесь какое-то хитрое сочетание. Это не абсолютно холодный оттенок, в нем явно прослеживается некая теплинка и розовинка. Поэтому в макияже Cyborg смотрится замечательно.

53f814_lbox.jpg

Slate – матовый серый оттенок. Это тоже не однозначный серый, а с примесью бежевого или даже коричневого. Отлично подходит для складки века в холодных макияжах.

61619d_lbox.jpg

Noir – матовый черный оттенок. Встречается в каждой палетке Анастасии, но при этом всегда востребован. Из всех черных, что я пробовала, этот самый черный и насыщенный. Им можно и уголок затемнять, и стрелочку рисовать. Хорошо наносится как сухим, так и влажным способом.

52b1ac_lbox.jpg

Общий свотч нижнего ряда оттенков.

c4abff_lbox.jpgТени нанесены подушечкой пальца без использования базы

К качеству теней нет никаких нареканий. За время использования у меня не появилось ни одного аутсайдера. Это тот редкий случай, когда все оттенки палетки любимы и в ходу. Очень мне понравилась текстура шиммерных оттенков. Они настолько мягкие, что с первого касания переносятся на веко и легко растушевываются. У некоторых оттенков может немножко осыпаться шиммер, но это абсолютно не доставляет проблем.

Матовые тоже молодцы. Осыпания я заметила только у черного оттенка, остальные пылят минимально. Не ложатся пятнами, отлично растушевываются. При желании можно наслаивать, новый слой предыдущие за собой не тянет.

Стойкость у теней до демакияжа. 12-13 часов выдерживают спокойно. Причем на любой базе, начиная с Арт-визаж и заканчивая NARS. Дружат с любыми кистями, будь то синтетика или натуральный ворс.

Я пользуюсь палеткой с удовольствием, оцениваю ее на твердую пятерку. Давайте теперь покажу, какие макияжи у меня с ней получаются.

№ 1. Самый простой ежедневный вариант. В складке и на нижнем веке Twig, на всем подвижном веке – Cinder. Внутренний уголок высветлен оттенком Pearl.

3265d5_lbox.jpg

№ 2. В складке и на нижнем веке оттенки Birch и Dystopian. На подвижном веке – Ember, в уголке глаза – Pearl.

c948d0_lbox.jpg46224d_lbox.jpg

№ 3. В складке оттенки Slate и Bloom. Во внутреннем уголке глаза и на половине подвижного века нанесен оттенок Cyborg, на второй половине века – Rose Quartz. Нижнее веко оформлено оттенком Dystopian, стрелка растушевана оттенком Noir.

48f86d_lbox.jpg631724_lbox.jpg610fbe_lbox.jpg

№ 4. В складке века использован оттенок Bloom, на всем подвижном веке и во внутреннем уголке – оттенок Cyborg. На нижнее веко нанесен серый карандаш.

81fd20_lbox.jpgdae67d_lbox.jpg

№ 5. Еще один базовый вариант. В складке оттенки Twig и Dystopian, на всем подвижном веке – Pearl. Нижнее веко подведено бежевым подсвечивающим карандашом.

313b81_lbox.jpg

№ 6. Складка – Twig и Birch. На подвижном веке использованы Steampunk и Teak. Pearl во внутреннем уголке. Ресничный край и затемнение внешнего уголка выполнены оттенком Noir. На нижнем веке – синий карандаш.

f1c443_lbox.jpg0af4df_lbox.jpg

Спасибо за внимание!

Дарья😊

#anastasiabeverlyhills #макияж #полныйобраз #тенидлявек

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow