Увлажняющий успокаивающий крем для лица Yves Rocher Sensitive Vegetal - отзыв

Увлажняющий успокаивающий крем для лица Yves Rocher Sensitive Vegetal Soothing moisturizing Cream
В руки этот крем мне попал совершенно случайно. Изначально я зашла за кремом вокруг глаз из этой же линейки, консультант предложила взять заодно и крем (мой дневной уже заканчивался). Недолго думая, прикупила и его.

Моя кожа всегда была суховата. В некоторые периоды даже излишне сухой. Редко бывает жирной в Т-зоне, иногда бывают раздражения и воспаления. Моя главная проблема — сухость кожи, покраснения и шелушения. Конечно, еще и чувствительная. Поэтому 2 заветных слова на упаковке «увлажняющий+успокаивающий» определили покупку.
Что обещает производитель: ухоженную, без раздражений, увлажненную кожу, которая защищена и подпитана.
Сам крем в тяжелой стеклянной баночке. Мне лично такая упаковка нравится и она вполне удобна.
Текстура крема — легкая, похожая на кремовый гель. По ощущения на коже — это невесомый, совершенно не липкий, не жирный крем. Наносишь и сразу чувствуется увлажнение без эффекта пленки. Покраснения на коже через пару минут буквально исчезают. Впитывается моментально.
Часто наношу его как базу под макияж или совсем без тональных средств (кожа выглядит увлаженной и более здоровой)
Запах нежный, приятный и совершенно не резкий.
Минус — отсутствие SPF, всё таки для сухой и чувствительной кожи это важно.
Состав: меня лично порадовал. Как и обещает производитель без всевозможных добавок, аллергических компонентов, парабенов и минеральных масел. Aqua (water|eau), Methylpropanediol,Glycerin, Coco-caprylate|Caprate, Dimethicone, Hydroxyethyl acrylate|sodium acryloyldi-methyl taurate copolymer, methyl glucose sesquistearate, Phenoxyetanol, behenyl alcohol, sorbitan isostearate, polysorbate 60, lactic acid, rutin, sigesbeckia orientalis extract, acacia senegal gym
Объём: 50 мл. ( при регулярном ежедневном использовании хватит примерно на 5 месяцев)
Цена: брала в магазине Yves Rocher по акции вместе с кремом вокруг глаз — 1200 рублей. (один крем стоит кажется порядка 800 рублей)
Срок тестирования: менее месяца
Оценка: 5 — (из-за отсутствия SPF)

#yvesrocher #кремдлялица #натуральнаякосметика #свотчи #сухаякожа #увлажнениелица #увлажняющийкрем #уходзалицом #чувствительнаякожа

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow