Отзыв о Витаминно-минеральный комплекс Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Мама BOX 2 в 1 Витамины и минералы Омега - 3 кислоты (Здоровая мама) от Alexandra

Витаминно-минеральный комплекс Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Мама BOX 2 в 1 Витамины и минералы Омега - 3 кислоты (Здоровая мама)

Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом о приеме витаминов Мама бокс при беременности и кормлении грудью. Ведь чтобы быть всегда в хорошем настроении и полной сил, современной маме необходимо пару раз в год пить витаминые комплексы. Я успела попробовать разные витамины и дорогие, и дешевые. Но свой выбор я остановила на Мама Бокс от фирмы "Сибирское здоровье".

Мама box Мама box

Сначала они мне показались дорогими, 1000 рублей отдавать за комплекс на 1 месяц это недешево. Но когда я прочитала внимательно их состав, поняла что эти витамины стоят таких денег. Потому что в составе комплекса не только витамины и минералы, но и омега-3 кислоты!

Пакетик на один прием Пакетик на один прием

В упаковке 30 пакетиков. Один пакетик рассчитан на один день приема. Очень удобно, что все капсулы необходимо выпивать один раз в день утром во время еды. Для меня это большой плюс, потому что когда таблетки нужно пить 3 раза в день, я постоянно забываю или пропускаю прием.

Перечень витаминов и минералов Перечень витаминов и минералов

В пакетике всего 5 капсул, которые нужно выпить во время завтрака: 3 капсулы с омега-3 кислотами и 2 таблетки с витаминами и минералами.

Омега 3

Таблетки среднего размера, довольно легко проглатываются.

Первые положителтные моменты после начала приема комплекса Мама box заметила уже спустя неделю. Ногти на руках стали крепче, стало легче просыпаться по утрам. Поскольку я кормлю ребенка грудью, то я уверенна что он обеспечен также всем необходимым. В комплексе есть витамин Д3, который педиатры прописывают всем детям, рожденным зимой для профилактики рахита и дефицита солнца. Поэтому нет необходимости давать ребенку витамин Д3, ведь все полезное и необходимое он получит вместе с грудным молоком. Спустя неделю у ребенка резко начали расти волосы на голове. До приема мной витаминов, он был почти лысенький.

Рекомендую витамины Мама бокс от Сибирского здоровья, так как они действительно работают и очень выгодны по цене.

Где купить "Витаминно-минеральный комплекс Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Мама BOX 2 в 1 Витамины и минералы Омега - 3 кислоты (Здоровая мама)"?

0

Другие отзывы о "Витаминно-минеральный комплекс Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Мама BOX 2 в 1 Витамины и минералы Омега - 3 кислоты (Здоровая мама)"

Все отзывы о "Витаминно-минеральный комплекс Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Мама BOX 2 в 1 Витамины и минералы Омега - 3 кислоты (Здоровая мама)"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow