Wet-n-Wild E758 Rose in the air - отзыв

Wet-n-Wild  E758 Rose in the air

Когда весь мир давно переболел и наигрался красно-кирпичными оттенками в макияже, я только созрела и решила, может стоит попробовать? Подобные оттенки я предполагала, что буду использовать лишь иногда и потому была не готова покупать какую-то нашумевшую дорогостоящую палетку. Если это были бы мои повседневные оттенки, тогда да, я готова вкладывать средства, а тут для меня лишь как некая игра. А вот понравилась мне эта игра или нет, сейчас расскажу, поехали...

Девочки, сразу извинюсь перед вами за то, что не вижу смысла описывать словами каждый оттенок, находить эпитеты и оттеночные слова. Их и так видно, лишь укажу характеристики.

Wet-n-Wild  E758 Rose in the airФутляр крепкий, открывается правда не легко изначально, но вскоре все становится нормально.Wet-n-Wild  E758 Rose in the airА вы пользуетесь такими подсказками? Я никогда, но шпаргалка есть, как видите...

А теперь о самих тенях: достаточно хорошего качества для этой ценовой категории. Не идеальные, но спокойно можно сделать красивый яркий макияж, да и легкий дневной без проблем. По тактильным ощущениям тени в рефилах все очень мягкие, кроме самого яркого оттенка фуксии.

Вот именно оттенок розовый как по ощущениям, так и по нанесению очень сильно отличается, как будто его из другой палетки сюда по ошибке поставили.

Wet-n-Wild  E758 Rose in the airВсе оттенки нанесены без базы. Сверху первые два, это оттенки из самых больших рефилов, верхнего и нижнего.

В палетке два сатиновых и 8 матовых оттенков.

Wet-n-Wild  E758 Rose in the air

Сердечками показала те оттенки, которыми пользуюсь постоянно и они мне очень нравятся как по цветам, так и по характеристикам.

Самое главное, что мне хочется сказать– тени нужно наносить только на базу. Они не стойкие даже на моих нормальных не жирных веках, скатываются все оттенки и частично исчезают с век. На базе все в порядке, держатся не плохо весь день.

Растушевать переходные оттенки, да и основные не составляет сложности. Разве что только яркий розовый растушевке поддается сложнее всего, но и с ним я вполне справляюсь, а я далеко не профи.

Однозначно любимый оттенок – это пятый в коллаже. Он красивый бронзовый с красноватым отливом, очень красиво смотрится даже в моно макияже.

fb2322_lbox.jpgЛевый ряд три матовых и два сатиновых. f1d0ed_lbox.jpgПравый ряд: все матовые 0d0dfb_lbox.jpg8463f3_lbox.jpg

Вот в таком варианте я чаще всего и ношу эти тени, с одной стороны ярко, но не вырви глаз.

9f4b57_lbox.jpgde44cf_lbox.jpg5357d4_lbox.jpg3ea5ec_lbox.jpg

Однозначно довольна покупкой и еще больше утвердилась в своем мнении, что дорогая палетка с подобными оттенками мне не нужна. Чаще мои макияжи стали более сдержанными.

Спасибо, что читаете, и расскажите, какими палетками вы чаще всего в обычной жизни пользуетесь? Вот та, к которой прям рука тянется.

♥Юлия PS♥

#wetnwild #бюджетнаяпалетка #бюджетныетени #декоративнаякосметика #красивыймакияж #краснаяпалетка #яркиетени

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow