Необычные для меня оттенки• Lime crime Velvetines• Polly Suedeberry - отзыв

Необычные для меня оттенки• Lime crime Velvetines• Polly Suedeberry

В моем блоге это уже не первый пост о помада Lime crime Velvetines, я являюсь поклонницей этих текстур и чаще всего мои оттенки были красными или просто яркими. Сегодня я покажу не совсем обычные для меня оттенки, расскажу о нюансах нанесения и вместе посмотрим, идут они мне или все же не связываться с подобными оттенками. Поехали...

Матовая помада Lime crime Velvetines оттенок Suedeberry

Необычные для меня оттенки• Lime crime Velvetines• Polly Suedeberry

Постараюсь как всегда, коротко и наглядно.

Футляр красивый пластиковый, крепкий и розочки не стираются.

Аппликатор удобный фетровый, негибкий, наносить по контуру легко.

Необычные для меня оттенки• Lime crime Velvetines• Polly Suedeberry

Оттенок необычный, даже не знаю как его описать, чтоб было понятно. Его настолько сложно описать и точно так же снять достоверно. Это оранжевый, но не теплый, он явно с прохладной нотой кораллового. При разном освещении он совершенно разный: на ярком дневном свете– более коралловый с неоновым отливом, при ламповом освещении он уходит в оранжево-красный.

Необычные для меня оттенки• Lime crime Velvetines• Polly SuedeberryТолько нанеслаНеобычные для меня оттенки• Lime crime Velvetines• Polly SuedeberryФиниш матовый.

Вот при нанесении этот оттенок самый капризный из всех, что у меня есть. Он вроде бы и наносится неплохо, но бывает плешивит, наносить нужно тонким слоем и проходить аппликатором по тем местам, где есть не прокрашенные участки. Особо и не заморачиваюсь, но нюансы есть. Если рассматривать прям в макро, то у слизистой лежит не однородно.

67ae2e_lbox.jpg4d7a86_lbox.jpg

В общем образе, гораздо лучше смотрится и именно этот оттенок красиво смотрится, когда макияж глаз совсем нулевой. Это я села писать пост и делать фото уже с макияжем глаз, но думаю, что в жизни буду его носить именно с ровным тоном лица, румянами и с «голыми» глазами. Появляется какая-то инопланетность внешности.

63b81c_lbox.jpg49c1d5_lbox.jpg1ef10c_lbox.jpg

И все же неоновость помады моя камера никак не хочет улавливать. Но из всех моих вельветинов, эта помада самая неоднозначная и ее ношу именно под настроение, повторить бы не хотелось, но как редкий оттенок у меня должен быть. Хотела продать, но стала делать фото и тут же передумала.

Матовая помада Lime crime Velvetines оттенок Polly

70e0e0_lbox.jpgФутляр такой же, аппликатор так же.5e0c37_lbox.jpgПосмотрите какой оттенок на аппликаторе.

А вот таким я его вижу на себе.

705b9d_lbox.jpg

Это так же сложный оттенок, который уловить достоверно сложно. Я бы назвала его лилово-сиреневым. Однозначно холодный. Так же при разном освещении он выглядит иначе. Я постаралась показать его как могла.

483218_lbox.jpg

У этого оттенка нанесение совершенно беспроблемное, никаких проплешин, два взмаха и готово.

92bf32_lbox.jpg

Фото делались с одними и теми же настройками камеры, крутилась у окна при дневном свете как могла, и старалась показать его разным, то у одного окна, то у другого.

a1b3de_lbox.jpg8892e2_lbox.jpg

Вот не знаю как вам, а мне Polly нравится в сочетании с моей теплой внешностью. Хотя, когда я ее только открыла и увидела, думала, что 100% оттенок не мой.

252ff1_lbox.jpgТут более темныым выглядит50de0d_lbox.jpgТут более сиреневымf4147f_lbox.jpg8db09d_lbox.jpg

Про стойкость этих помад мое мнение таким же и осталось– они стойкие, могут стираться у слизистой, подправить тонким слоем вполне можно. Polly вообще беспроблемный оттенок, а вот Suedeberry с характером, но оттенок интересный, хотя далеко не всем пойдет. Про себя я так же не уверена, что Suedeberry мне идет.

А что вы думаете? Со стороны порой виднее, идут оттенки или не очень.

Спасибо, что читаете.

Юлия PS

#limecrime #вельветин #жидкаяпомада #краснаяпомада #ламкрайм #матоваяпомада #оранжеваяпомада #сиреневаяпомада

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow