Новогодние чудеса или подари мне, Дедушка Мороз - отзыв

Новогодние чудеса или подари мне, Дедушка Мороз Я никогда не участвую в конкурсах. Только предновогоднее настроение может подвигнуть меня на написание подобного опуса.
Как взрослой даме с амбициями мне хотелось, чтобы Дедушка Мороз подарил всем мир, здоровье, достаток, крепкие семьи и здоровых детей. Каждой девочке, девушке, даме в годах — красоту, молодость, любовь и счастье… Все, что существует реально, можно купить, заказать, выпросить — любой крем, пудру, тушь… Мы тут вроде все барышни состоятельные, самодостаточные, работающие наконец… А вот если просить что-то фантастически и сказочно полезное для себя, то я бы очень хотела получить в подарок от чудесного старикана крем Азазелло))), ведь нет ничего прекраснее для женщины, чем быть вечно молодой и сказочно красивой. Как -то так получилось, что как только конкурс был анонсирован, мне на ум пришел именно знаменитый роман, Марго и этот чудо крем.
«Невидима и свободна!!!»
Новогодние чудеса или подари мне, Дедушка Мороз Ну а теперь о серьезном… Когда -то давно мама подарила мне классику метеоритов Герлен, сейчас их осталось совсем на донышке -волшебная пыльца! Эти чудесные шарики мне дороги тем, что это был мамин подарок, от всего сердца, чтобы порадовать любимую дочь.

Новогодние чудеса или подари мне, Дедушка Мороз

Метеориты -это баловство, красивая игрушка, праздничное настроение. Это из разряда «сам себе не купишь, а получить приятно)». Дедушка Мороз, а подари мне метеориты -классику Medium, как те, мамины…
Всем спасибо за внимание) И если кто-то, прочитав мой пост, просто улыбнулся, то это уже хорошо!

#конкурсоткройкрасоту

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow