Отзыв о Дневной крем для лица Natura Siberica "Уход и увлажнение" с матирующим эффектом. Для жирной и комбинированной кожи от Валерия

Дневной крем для лица Natura Siberica "Уход и увлажнение" с матирующим эффектом. Для жирной и комбинированной кожи

Хотел попробовать русскую высококачественной органической косметики. Я любила его за его внешний вид, Дизайн (поддался на маркетинг), а композиции просто великолепны. Даже верить всему, что там написано. мой возраст-32 года.


Эксперимент был поставлен в течение двух недель. Выделились 2 больших недостатка.


1.Крем должен был увлажнять - этот эффект был в первую неделю, но как для жирной и комбинированной кожи создана, все равно сильно сохнет, особенно щеки. После применения мои щеки дрябловата, но Мэтт (последние, как было обещано на упаковке производителем).Это первый главный минус сухая, матовая кожа на щеках.


2.Второй минус - крем от Натура Сиберика вернула мне мои подростковые прыщи на лбу, носу, подбородке (Т)! Это не связано с высокой температурой на улице однозначно. Как все-таки склонен верить производителю в заявке на натуральности ингредиентов в составе, я думала, что у меня может быть аллергия на определенные активные ингредиенты в составе крема.Перестал им пользоваться (также сыворотка анти-старение от натуры Сиберика, и мусс с пеной) прыщи уходят за два-три дня! Теперь пытаюсь восстановить естественное увлажнение различных материалов кожи под рукой.


Резюме: скорее всего, будет хорошо для девочки в возрасте тридцати с очень толстым и (или) комбинированной кожи.Но! однако, если у вас нет аллергии, иначе мой второй минус, конечно, приобрести.


Было решено, что я не такой кремчик, как правило, ставят 3, а не два, поскольку ее эффект матирующий крем все-таки выполняет (но главное требование для меня это не было).

Где купить "Дневной крем для лица Natura Siberica "Уход и увлажнение" с матирующим эффектом. Для жирной и комбинированной кожи"?

0

Другие отзывы о "Дневной крем для лица Natura Siberica "Уход и увлажнение" с матирующим эффектом. Для жирной и комбинированной кожи"

Все отзывы о "Дневной крем для лица Natura Siberica "Уход и увлажнение" с матирующим эффектом. Для жирной и комбинированной кожи"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow