Отзыв о Увлажняющий крем Avene Hydrance Optimale Legere для нормальной и смешанной чувствительной кожи от Jacklyn

Увлажняющий крем Avene Hydrance Optimale Legere для нормальной и смешанной чувствительной кожи

Я не мог найти маску, которую лицо было покрыто прыщами. Одно время очень любила Мирра, но кожа отреагировала постоянные воспалительные прыщи. Пробовала кремы от 200 рублей до 2000, и был немного смущен. Однажды в отчаянии купила Чистую Линию за 50 рублей и использовал его для около 5 месяцев. Уму непостижимо, но кожа стала гораздо лучше! Понимая, что это не так, начал присматриваться к фармацевтической помощи. Авен из Hydrans Оптималь Лежер посмотрел около года и решил купить, конечно, после прочтения положительных отзывов.


Крем мне понравился, и моя кожа была не дается до истерики. Просто я ожидал немного другого... почему-то я представляла себе этот крем легче, последовательности флуда с нежным ароматом...


Что мы имеем в реальности? Белый крем довольно легкой консистенции, но не жидкий или даже сливки. Но распределяется по лицу хорошо, впитывается тоже быстро. Мгновенно увлажняет кожу, это чувствуется и увлажнение без жирной пленки и маслянистости. Но все равно как-то легко я этот крем называется. Встречались и легче. Аромат довольно приятный и не раздражающий, но я бы сказал вкусный. Если запах был более свежим, с нотками кислинки, мне бы понравилось гораздо больше. Для меня, аромат не менее важен, чем свойства крема. Так что теперь у меня есть нюх.


Этот крем хорошо наносится пудра прекрасно, нет шелушения. Матирования не ждите, но "жирный блин" не появляется через полчаса после применения. Я использовал его в течение весны, пока не было невыносимой жары. Для очень высокой температуры, крем должен быть вообще невесомые, Авен будет тяжеловато в жару. Для жирной и комбинированной кожи он идеально подходит для прохладный период, это прям самое оно.


Хотя у меня смешанные чувства, но крем мне понравился. Это хорошее качество ухода, который был разработан исходя из потребностей кожи, тем более бренд уже давно зарекомендовал себя. Если у вас очень проблемная кожа, но в то же время, жирная/комбинированная, которым нужен хороший увлажняющий крем, то не стесняйтесь попробовать.

Где купить "Увлажняющий крем Avene Hydrance Optimale Legere для нормальной и смешанной чувствительной кожи"?

0

Другие отзывы о "Увлажняющий крем Avene Hydrance Optimale Legere для нормальной и смешанной чувствительной кожи"

Все отзывы о "Увлажняющий крем Avene Hydrance Optimale Legere для нормальной и смешанной чувствительной кожи"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow