Отзыв о Маска для лица Valmont Prime renewing pack от Наталья

Маска для лица Valmont Prime renewing pack

Еще один недешевый продукт, который реально работает!

Консистенция крема-маски Консистенция крема-маски

Я покупала Valmont Prime renewing pack весной, в качестве подарка себе любимой на 29 день рождения За пол года использования составила определенное мнение об этом продукте. Долго расписывать не буду - он прекрасен!

Баночка и лопаточка-шпатель Баночка и лопаточка-шпатель

Итак, по порядку Что мы имеем? Баночка из матового стекла, с золотой крышечкой, также есть защитная мембрана внутри, в комплекте идет лопаточка (ну любят такие марки эти дурацкие лопаточки, хотя лично мне одной универсальной вполне достаточно, остальные я выкидываю). Объем счастья - 60 мл, цена счастья (в Европе) - со скидкой около 110 евро, без скидки - дороже. Посмотрела сейчас стоимость на оф сайте - 210$, это, конечно, грабеж, если переводить по курсу в рубли. Но я думаю, там, где представлена крем-маска в России, скидки тоже бывают.

По консистенции - такая густая сметанка, распределяется по лицу легко. Можно наносить как маску слоем потолще или как крем слоем потоньше (расход соответсвенно зависит от этого, но достаточно экономный в любом случае). Данный продукт заявлен как mask-creme. Содержит РНК в липосомах, ДНК, коктейльный пептид и еще какое-то бла-бла-бла. Шучу Действительно, что-то там содержит, не стоит пугаться слов РНК, ДНК - в таких продуктах они, как правило, используются в качестве вытяжки из рыб семейства лососевых. Это совершенно нормальная история. Еще содержит мочевину, и это, как мне кажется, один из основных работающих компонентов. Как известно, мочевина очень сильно смягчает кожу, делает ее нежнее, разглаживает.

Что имеем по факту использования: по-началу я наносила данную крем-маску как маску, потом как крем на ночь, но от столь частого применения эффект стал менее выраженным. Идеально использовать ее 1-2 раза в неделю на уставшую кожу лица после душа. Можно минут 10 помассировать лицо массажным роликом или пальцами (в направлении от подбородка к скулам). Можно просто походить позаниматься домашними делами или полежать (чтобы максимально расслабиться), маска не застывает, она просто постепенно впитывается (думаю, что сухая кожа "съедает" ее быстрее, что моя комбинированная).

И ву-аля! Как ластиком стираются полосы под глазами (которые очень сильно портят лицо, придавая ему уставший вид), личико сияет (у комби-кожи может и блестеть немного - я, например, просто промокаю салфеткой). Маску можно использовать как SOS-средство, если лицу надо срочно принять приличный вид. Холеность кожи не обещаю, конечно, это дело упорства и регулярного ухода, но ПРИЛИЧНЫЙ вид кожи гарантирован. По моим ощущениям ее можно не смывать, я пробовала накладывать макияж - все держится! Но все же лучше всего использовать ее перед сном или за пару часов до сборов куда-то (ну как по моему опыту).

Моя мама (ей 53) в восторге от этого средства, она обладает очень сухой кожей с уже сформировавшимися морщинками, и использует его как ночной крем. На возрастной коже (будем реалистами) эффект проявляется не столь активно, но коже очень комфортно (по словам мамы), она не стянута и напитана.

Из дополнительных плюсов могу выделить запах продукта - он какой-то здоровый, пахнет овощами Я выкинула упаковку уже давно, так что состав сфотографировать не смогу, простите.

Рекомендую Valmont Prime renewing pack девушкам старше 27-28 лет, все-таки совсем молоденьким это средство не обязательно.

Надеюсь, кому-то пригодится отзыв, а кого-то убережет от затрат. Не всегда то, что дорого - хорошо, но Valmont Prime renewing pack - это как раз-таки наоборот!

Будьте красивыми всегда

0

Другие отзывы о "Маска для лица Valmont Prime renewing pack"

Все отзывы о "Маска для лица Valmont Prime renewing pack"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow