Отзыв о Кондиционер для волос Tsubaki Увлажняющий и балансирующий с экстрактом масла камелии Oil Extra Moist Balance Care от Tressie

Кондиционер для волос Tsubaki Увлажняющий и балансирующий с экстрактом масла камелии Oil Extra Moist Balance Care

Я купила этот бальзам вместе с той же компании по акции. До этого бренда не использовал, но читал много хороших отзывов. В наличии был только сменные блоки объемом 330 мл, пришлось забрать их домой, я налил в пустые бутылки.



Кондиционер для волос Tsubaki Увлажняющий и балансирующий с экстрактом масла камелии Oil Extra Moist Balance Care  фото

Обычная бутылка, конечно, более приятное в использовании - он был красивый, даже стильный и удобный дозатор-помпа.


Что обещает производитель:


Кондиционер Цубаки Оил увлажняющий балансирующий особую осторожность рекомендуется для сухих волос для ухода за ослабленными, жесткими, тусклыми волосами. Кондиционер распутывает и разглаживает волосы, смягчает кончики, снимает статическое электричество.После применения волосы становятся блестящими и шелковистыми, ухоженными, приятными на ощупь, не теряют объем.



Кондиционер для волос Tsubaki Увлажняющий и балансирующий с экстрактом масла камелии Oil Extra Moist Balance Care  фото


Нашли в российский состав, однако, это не полностью совпадает с составом на этикетке.


Воды, пирофосфата isopentenyl, диметикон, behentrimonium хлорид, глицерин, beganovic алкоголя, ДПГ, стеариловый спирт, сорбитол, аминопропил диметикон, полиизобутилен, аргинин, polysilicone-13, ПЭГ-90М, масло семян камелии, молочная кислота, лецитин, экстракт камнеломки, экстракт камелии, листья, ферментированные экстракт семян, камелии, экстракт цветков ромашки cetanol, изопропилового спирта, синтетического воска, метилэтилкетон, салицилат натрия methyltaurine, amodimethicone, БГ, этанол, диоксид кремния, бутилгидрокситолуол, токоферол, экстракт зверобоя, натрия бензоат, Феноксиэтанол, аромат.



Кондиционер для волос Tsubaki Увлажняющий и балансирующий с экстрактом масла камелии Oil Extra Moist Balance Care  фото

Состав не слишком натуральный, содержит силикон (диметикон), и в-третьих, я подозреваю, что это из-за него и есть блеск и разглаживание волос. Натуральные ингредиенты содержит экстракт камелии, масло, аминокислоты и растительные экстракты, но в составе они не на первом месте.


Бальзам белого цвета, довольно густой консистенции, не течет, с приятным цветочным запахом. Его запах нежный, не навязчивый, но на волосах остается.





Распределяется и легко смывается.


У меня тонкие волосы, жирные у корней и сухие на концах, немного секутся, не крашеные. Использовать бальзам или трех месяцев, применять только на длину. Держите его в течение примерно 2 минут.


Что вы можете сказать о результате?


После бальзама волосы мягкие, легко расчесываются, впрочем, как и при использовании любых других кондиционеров. Будьте эластичными, гладкими, блестящими. Бальзам не утяжеляет, объем сохраняется.





Восстановление поврежденных кончиков, конечно, не происходит, а не средство для домашнего ухода можете. Однако, я думаю, что он все-таки защищает волосы, они секутся меньше.


Проблемы, такие как раздражение, перхоть не вызвал.


Свойства балансирующей бальзама не заметила, мою голову каждые два дня, как обычно. К началу второго дня волосы теряют живость и объем, становятся жирными у корней.


В целом, бальзам мне понравилось, даже если все обещания, которые он не делает, но вполне хороший и рабочий инструмент. Постоянно пользоваться им не буду, но в следующий раз я буду попробовать еще бальзам этой марки.

Где купить "Кондиционер для волос Tsubaki Увлажняющий и балансирующий с экстрактом масла камелии Oil Extra Moist Balance Care"?

0

Другие отзывы о "Кондиционер для волос Tsubaki Увлажняющий и балансирующий с экстрактом масла камелии Oil Extra Moist Balance Care"

Все отзывы о "Кондиционер для волос Tsubaki Увлажняющий и балансирующий с экстрактом масла камелии Oil Extra Moist Balance Care"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow