Carolina Herrera Confidential EDT - цветочно-леденцовая фабрика - отзыв

В 2015 году бренд Каролина Эррера представила коллекцию бутик ароматов конфиденциальной.

И спустя два года мир увидел конфиденциальную линию туалетной воды.

Ви били в названии какая-то одна нота, вокруг которой строится композиция. Что вы могли бы ожидать, здесь все мягче, понятнее и проще.

Carolina Herrera Confidential EDT - цветочно-леденцовая фабрика

Согласно легенде, на создание этой коллекции, креативный директор дома Каролина Эррера де Баэз, навеянный воспоминаниями о матери и длительных путешествий, места, которые они посетили в детстве. Информацию о том, какой вкус соответствует какое место, я нашел, но смею предположить, что они имеют отношение к югу от Соединенных Штатов и Европы.

Для справки я купил фирменный комплект образцов. В каждой пробирке в лаборатории Ла колбу 4 мл аромата. В части пин-код, который был внутри, имеет углубление, из которого в коже и в парфюмерии. Редкий случай, когда каждый из фиалки без спрея аромат более или менее легко наносится (хотя по правде говоря я ищу оправдание этой конструкции — все, что без спрея, реально бесит).

Carolina Herrera Confidential EDT - цветочно-леденцовая фабрика

Хорошее исполнение пробирки и красочные жидкости напомни не, что алхимика лаборатория-педант, который все по полочкам, не коробку конфет, только что сошедшие с конвейера. Вторая Ассоциация мне нравится.

Бергамот Цветет

Оптимистичный, спокойный, свежий аромат.

Бергамот здесь выполняет примерно ту же функцию, что соли в рационе — подчеркивает их и придает яркости. Так же в состав данного об лепестки чубушник — растение ортенсии, что многие из нас путают с жасмином — омывается звон июньская гроза. Наверное, к этому сочетанию и достигается звук цветки бергамота. Признаков классификатора, его sepram цветок, хотя я лично не согласен с этим — вот от Кельна только немного пачули, но есть признаки, цитрусовых, цветочно-ароматический аромат.

Духи бергамот не так уж и много — на ум навскидку Ле Лабо, и даже одеколон Ангел Шлессер, которая не дошла до России — и в этом смысле, бергамот Блум обязателен к ознакомлению, если вас интересует жанр.

Ноты: бергамот, имбирь, лимон, жасмин, розовый перец, половину, пачули, ветивер

Группа: цветочные шиповые

Оранжевый Роман

Оранжевые цветы и много цитрусовых для сладости я добавила немного миндаля и мелкую фасоль.

Изначально, аромат похож на мужской гель для бритья. Потом эти чувства исчезают.

На удивление, мне понравился вкус с соло-оранжевого цвета. Обычно мне не нравится, думаю, что это очень мило, цвета и очень кислого до germaniki. Но здесь, благодаря прозрачности, вкус был сбалансированным.

Ноты: мандарин, лимон, Петигрен, флердоранж, миндаль, ревень, бобы тонка, мускус.

Группа: цветочные фруктовые

Круиз-Роза

Милая молодая Роза. Да, это роза — позвоните розы свежий, утренний аккорд еще распускающийся цветок, совершенно невозможно.

Куча лепестков упали на вас с балкона, особенно романтического воздыхателя.

Все очень нежно и романтично. Маленькое летнее приключение отдых, который будет приятно вспомнить.

Спустя пару лет появляются Делина Parfums де Марли, модную блузку, Потерянный рай ех Nihilo, который станет более известным, так что если вы их любите, добавить роза от Carolina Herrera в Список для знакомства.

Кстати, Роза круиз для меня был лейтмотив всей коллекции, а гораздо больше, чем конфиденциально я хочу назвать ее в круиз.

Ноты: Роза, смородина, пион, мускус, древесина

Группы: цветочные

Carolina Herrera Confidential EDT - цветочно-леденцовая фабрика

Абрикос

Ох, какие надежды я на него возлагал — вся эта экспедиция с пробками из-за него только и начал. Когда я впервые прочитал заголовок в анонсе, сразу же захотел себе большой флакон на лето.

К сожалению, мои надежды не оправдались — это хорошо, что труба ограничена. Мяты почти нет — один только холодком от нее. Но передоз только двух нот — цитрусовых и герани. И что-то водное. Все вместе делает составу похожие на банальные одеколоны после бритья, но за большие деньги.

Ноты: бергамот, мандарин, ветивер, герань, мускус, мята

Группа: ароматические

Ветивер Рай

Я бы сказал, что этот ветивер-это не рай, и благообразные. Отличный и оригинальный свежак на тепло. Нюансы дымчатой глины, часто сопровождающих эту записку не предоставлены здесь. Композиция сочная, кисло, словно травинки, которые мы жевали в детстве.

Розовый, заявленный в пирамиде, читаются в первые полчаса раскрытие, потом они якобы размывает общую кисло-как фон, и специи я так и не дождался. Хорошо, но скучно, без огонька. Для тех, кто боится истинной сущности ветивера.

Ноты: бергамот, лимон, розовый перец, кардамон, мускатный орех, нероли, ветивер, древесина

Группа: древесные пряные

Блондинка Жасмин

Современный состав belotsvetova. Горький Жасмин, Жасмин, мед, Жасмин молодой, потертости, замачивают в дождь, и чубушник. Люкс-нишу смесь жасминового, очень передают настроение первой половине июня.

Аромат произвел на меня положительное впечатление. Это похоже на то, как стартует Жасмин Руж от Том Форд, но он постепенно становится все труднее и глубже, и это остается свежим и чистым. С огромным обилием сложных многосоставных belotsvetova треков, это привлекает своей простотой и почти звучание моно.

Ноты: Мандарин, цитрон, жасмин, ветивер, мускус.

Группы: цветочные

Подводя итог, Во-первых, хочу отметить, что авторы, работая на строго конфиденциальной ЭДТ управлять жасмина ароматы. Те, в которых солирует это внимание, мне понравился больше, чем все остальные — Бергамот и Жасмин Блум блондин. Ну, Роза круиз, конечно, поскольку у вас больше роз Богом роз.

Технические характеристики: хорошо держит, но не навсегда. Я чувствую их на себе 4-5 часов в среднем, я думаю, что если бы был дизайн с распылителем, то больше. С тропа та же история.

И Да, мы должны признать, что вся коллекция является вторичным. Почти каждый аромат, если вы думаете, что вы можете найти аналоги от других брендов. Но они все сделаны хорошо и гармонично сбалансированной и прозрачной конфеты звучание каждого из них лично, я устал

из шлейфы километр и недельного сопротивления

#carolinaherrera #drivesnapshot #духи #доминиканцы #новинка2017 #toaletnata #fourniera #цветочная #switchviewcontroller #supravietuiesti

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow