China Glaze Treble Maker - отзыв

Не знаю как у вас, а у нас в городе солнышко и жара под 30 градусов. Так что пока осень еще не совсем вступила в свои права, покажу еще один яркий летний неон. Treble Maker из коллекции Electric Nights от China Glaze.

Фотография:

Название продукта: China Glaze Nail Lacquer With Hardeners Electric Nights 1402 Treble Maker 82608
Развернутое мнение: Люблю я зеленые лаки, с ними моя кожа смотрится не такой бледной.  
А уж если зеленый еще и яркий неон, как же пройти мимо!
Этот товарищ, как и другие лаки China Glaze, живет в увесистом пузырьке на 14 мл с широким основанием, ребристым донышком и тонкой круглой кистью из 420 волосков (и эта цифра не дает мне покоя).
По текстуре лак кремовый, хорошо пигментированный, но не однослойник. Хорошо смотрится в два тонких слоя. Финиш у него оказался внезапно глянцевым для неона. Приятная неожиданность.
Но вот с сочетанием этой текстуры и кисти договориться удалось не сразу. Схватывается он достаточно быстро, кистью долго не повозишь. Надо красить в несколько отточенных движений. Наплывы при наличии лишнего лака на кисти расходятся тяжеловато. Но в принципе в концу первой руки уже можно понять, сколько набирать лака и как красить. Еще раз убедилась в том, что договориться можно с любой кистью. Кроме криво постриженной, конечно. =)
Носится Treble Maker хорошо, снимается тоже. Кожу и ногти после снятия не окрасил. Этот лак я вместе с Plur-ple забывала на подоконнике (про Plur-Ple я уже писала раньше). И что-то он не очень торопится возвращаться в исходное состояние.   Хотя подгоревшие участки остались возле стенок и на будущих покрасах вряд ли скажутся, все равно обидно. И на фотографиях пятнистый пузырек получился… Не смотрите на пузырек, смотрите на ногти — он правда яркий!

Свотчи:
Все при дневном свете, два слоя, без топа.

Вот вам еще немного ядреного мрамора с двумя представителями Electric Nights.

Цена: ок. 330 р
Оценка: 5

#chinaglaze #лакдляногтей #лакикрем #лакинеон #летняяколлекция2015 #профессиональныелаки #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow