Защитный бальзам для губ Shiseido The Skincare Protective Lip Conditioner SPF 10 - отзыв

Добрый день, красавицы!

Мой первый пост решила написать о моем спасении на сегодняшний день.
Защитный бальзам для губ Shiseido The Skincare Protective Lip Conditioner SPF 10
Обо мне: кожа чувствительная, склонная к сухости это объясняется тем, что я аллергик. Каждое лето страшно борюсь с шелушениями и на губах в том числе. Каких только бальзамов у меня не было, и аптечный уход и люкс и масс-маркет: ничего в этом сезоне достаточного увлажнения не давало. Во избежание непонимания — речь именно об уходе, не о лечении :) И тут, уже почти отчаявшись и решив просто переждать это время, я совершенно спонтанно и случайно купила его: Защитный бальзам для губ Shiseido The Skincare Protective Lip Conditioner. Причем не будь его цена в половину ниже от заявленной, я бы прошла мимо и продолжала страдать *не зря все же придуманы распродажи!*
Защитный бальзам для губ Shiseido The Skincare Protective Lip Conditioner SPF 10 Бальзам упакован в небольшую картонную коробочку с инструкцией внутри, ее я выкинула — ибо не слова по-русски там не нашлось, а с английского я прочитала и успокоилась.
Защитный бальзам для губ Shiseido The Skincare Protective Lip Conditioner SPF 10 Состав для знатоков:
Защитный бальзам для губ Shiseido The Skincare Protective Lip Conditioner SPF 10 Открываем коробочку, а там он. Тюбик серебристый, без опознавательных знаков, крышечка приклеена к основанию полоской, кстати снимается она совершенно безболезненно и следов не оставляет.
Защитный бальзам для губ Shiseido The Skincare Protective Lip Conditioner SPF 100363cc.jpgСам бальзам кремового цвета, на губах практически не виден, возможно небольшое ощущение влажных губ.
0d057a.jpg Ложится исключительно тонким слоем, и что интересно, как только я его нанесла он «приподнял» мне все мои шелушинки коих в тот момент было просто немеряно, и подсветил все это «великолепие» розовым. Откуда там розовый, до сих пор не понимаю – но вижу первые несколько секунд на губах явно. Я отвернулась от зеркала за спонжем, что бы снять все это безобразие, поворачиваюсь и что я вижу – мягкий влажный блеск и ни одной видимой шелушинки. Загадка!
Попробовала показать на руке легкий влажный блеск, мягкое свечение это он :)
504456.jpgПосле месяца с небольшим моей к нему нежной любви имею сказать следующее: отлично увлажняет, ложится тонким-тонким слоем, быстро впитывается и не липнет совершенно, без запаха, SPF 10.

Куплю ли еще – безусловно! Как только закончится, а это будет еще не скоро.

Цена в Летуаль 1100,00
Мне достался за 650,00 – какая-то распродажа была
Оценка: 5

Благодарю за внимание!
Меня зовут Лана и ко мне на «ты» ;)

#shiseido #бальзамдлягуб #свотчи #уходзагубами

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow