Те, кто должны нас любить-холить-лелеять. А еще умасливать! Средства по уходу за кутикулой - отзыв

Добрый день, красавицы!
Те, кто должны нас любить-холить-лелеять. А еще умасливать! Средства по уходу за кутикулой Что-то захотелось мне сегодня поговорить с вами о нежном и приятном – маслах и уходовых средствах для кутикулы и ногтей. Возможно некоторые смогут мне возразить, мол, что приятного в этом? – но у меня масло прочно ассоциируется с завершенным маникюром или с тем счастливым временем когда я предоставлена сама себе… Но да хватит лирики итак, вот они:


Essence nail care pencil — карандаш для ухода за ногтями и кутикулой.
Те, кто должны нас любить-холить-лелеять. А еще умасливать! Средства по уходу за кутикулой Был куплен мною в Италии в мае этого года. До Ессенс у меня были подобные карандашики. Этот содержит масло абрикоса и витамины в общем и целом сплошная польза.
Те, кто должны нас любить-холить-лелеять. А еще умасливать! Средства по уходу за кутикулой
Честно говоря, ничем резко от прочих не отличается – этакая рабочая лошадка. Но с мая активного ежедневного использования он по-прежнему маслянист и прекрасен – такое чувство, что не закончится никогда.Имеет скошенный кончик, весьма мягкий и комфортный – у меня сейчас немножко поистрепался и потемнел (что видно на фото), ненавязчивый запах, быстро впитывается.
Те, кто должны нас любить-холить-лелеять. А еще умасливать! Средства по уходу за кутикулой Что немаловажно совершенно не протекает – таскаю с собой везде и всюду.
Мне достался за 1,22 евро
Оценка: 5

Sally Hansen Cuticle Massage Cream — массажный крем для кутикулы с абрикосовым маслом.
Куплен мною по-дурости года полтора назад.
Те, кто должны нас любить-холить-лелеять. А еще умасливать! Средства по уходу за кутикулой Мама моя дорогая, что это за средство. Жирный пластилин, который не то что не впитывается, не втирается даже с приложенной страшной силою.
7b65ee.jpgА сколько было обещано и сколько чаяний было возложено на эту баночку. И увлажнение, и рост ногтей и спасение от заусенок. Но, увы – ничего. На картинке, там где крем на руке видно что он не думает не то чтобы таять от тепла тела, даже не приминается практически.
496500.jpg
Цену не помню – может и к лучшему, не так жаль денег.
Оценка: 2

Sally Hansen Nail Nutrition Green Tea+Soy Cuticle Oil – масло для кутикулы
919f61.jpgЗдесь я уверенна абсолютно в том, что не буду объективна. Для меня это антистресс-средство. Поясню почему.
Масло живет у меня на работе, как только меня достают все-все-все я сажусь, включаю музыку, достаю масло в приятного цвета зеленой бутылочке и очень размеренно белой кисточкой наношу его на каждый ноготок, жду, растираю. Понимаю что жизнь не так уж и плоха, а проблемы людей не мои вовсе, а у меня все хорошо.
Что до технических характеристик- мало не очень жирное как бы это странно не звучало, но впитывается весьма долго, зато придает ухоженный вид кутикуле сразу, но по-моему совершенно не увлажняет и не питает.
0ffdb7.jpgОчень для меня удобная кисточка.
Не смотря на минусы люблю уже где-то полгода.
Мне достался за 250 рублей
Оценка: 5 очень субъективно

Orly Cuticle Care Complex — комплекс по уходу за кутикулой
62b78d.jpgЭто восторг! Все, начиная с приятного оформления, матового стекла бутылочки, тактильного ощущения от крышечки, божественного запаха темного винограда, хрустальной пипетка. Я готова петь оды этому средству.Маслянистое, ароматное.
0bc032.jpgОбещания и состав.
cca365.jpgЯ его хотела безумно, причем это было совершенно иррациональное желание, ни отзывов, ни советов — только картинка.
2eb059.jpgКоличества масла но фото в пипетке хватает на все 5 пальчиков, пипетка удобна, не протекает закрытое. Масло впитывается весьма быстро, а после, когда подносишь руку к лицу остается легкий намек на его запах. Прекрасно увлажняет и питает, эффект накопительный.
О-бо-жа-ю уже 1,5 месяца. Пользуюсь каждый вечер практически, очень мало потратила маслица.
Куплю ли еще – безусловно! И, наверное, самый большой объем
Мне достался за 350,00 – распродажа была в Стокманне
Оценка: 5 с мильеном плюсов

Благодарю за внимание!

Я — Лана, и ко мне на «ты» ;)

#essence #orly #sallyhansen #масла #профессиональнаякосметика #свотчи #уходзаногтями

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow