Мужской уход за кожей лица с покраснением - отзыв

Девчат, здравствуйте.
Очень нужен ваш совет.
Проштудировала и на косметисте посты на эту тему, но как-то у всех мужья или уж больно молодые с беспроблемной кожей, то ли не с теми проблемами:)
У моего любимого мужа в пятницу уже день рождение и вот подумала подарить ему уход. Тем более из-за новой работы и стресса на ней ему он явно нужен. Раньше, не смотря на видимые проблемы кожи, не жаловался, а сейчас бедный прям страдает и уже готов на все:))))
Итак, что имеем:
— сухая шелушащиеся кожа, особенно там где бреется(станком)
— нос вижу все равно чуть блестит, но это не страшно
— главная проблема это красная моська на щеках, которая усиливается от нервов и тд
— шелушения, сильное чувство стянутости и чешется говорит.
— вообще конечно у него по мужской линии кожа очень чувствительна и у папы его так же, и смотрю у сына моего кожа тонюсенькая и чуть что красная и шелушится, эх, надеюсь второй мой мальчишка пойдет в меня кожей:)))))

Мужской уход за кожей лица с покраснением
ходил у дерматологу, прописал тот стероидную мазь, сказав, что у него нейродерматит… по мне так просто розацеа. Может это одно и тоже или близко?:) Да, после мази лучше, но сидеть на ней страшно и как только отменяет через день тоже самое. На фото выше и ниже он с ней, то есть лучший вариант состояния кожи:) Я ему намазала недавно свою маску Clarins HydraQuench Cream-Mask – Увлажняющая крем-маска, так в таком счастье был! Говорит, что уже с год не было такого, что он не чувствует свою кожу на лице:) Побежал тут же и купил себе, теперь пытаюсь ему внушить что это все же маска, а не крем, который он хочет мазать и утром и вечером. Мазюкала ему свои другие увлажняющие крема шесейдо, дарфин, коррес — плохо восприняла кожа, мазала кларинс масло с орхидеей, говорит ничо так, но маска лучше:) Купила ему La Roche-Posay — линия Розалиак (Rosaliac), серум какой-то новинка (в России его нет, может пока), говорит совсем никак после 10 дней…
Пользуется Лореаль увлажнением, говорит пробывал другие марки и такие же из супермаркета и что-то по дороже, но тут же плохая реакция на них, потому уже давно забросил эксперименты и просто не хотел ничего более. Этот Лореаль не делает ничего(ну стянутость убирает на 80 процентов), но и хуже не делает, в отличии от других, как он говорит.
Мужской уход за кожей лица с покраснением
Много баночек он не будет использовать:(
В итоге наверное ему надо для бритья что-то, и крем… маска уже любимая есть:)

я вот думаю над:
— Loccitane Almond Cleansing And Soothing Shower Oil – Масло для душа «Миндаль». У какой-то девочки читала, что муж с ним бреется и доволен
— масло с сандалом от Клариес, там вроде для сухой кожи и убирает покраснение…
— хвалят Ланком мужскую линию… и Loccitane…
ох, я уже так запуталась… и деньги не хочется на ветер…
Девочки, дорогие, что скажите, с благодарностью отнесусь к вашим соображениям или(и) может опыте ваших мужчин:)
Спасибо:)
P.S. фото выше действительно в лучшем состоянии кожи, так как с красной моськой фото тут же уничтожались:))))) найти не удалось реальность:))))))))

#кремдлялица #мужскойуход #опрос #уходзалицом #чувствительнаякожа

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow