Благородная жемчужина Dior Addict Ultra-Gloss #152 Pearl - отзыв

И вновь добрый вечер, дорогие косметисточки!
Хотя сегодня в Москве дождливо, солнышко тем не менее практически ежедневно радует наш глаз, а это значит, что самое время пользоваться переливающимися блесками!
Благородная жемчужина Dior Addict Ultra-Gloss 152 Pearl Развернутое мнение: Блеск из весенней коллекции дома Dior я получила в подарок от молодого человека (за что в миллионный раз ему спасибо). Как я уже говорила, не умею, не могу и не пользуюсь яркими блесками/помадами, поэтому подобный пастельно-розовый оттенок с миллионами розовых, зеленых и желтых блесточек, разумеется, привлек мое внимание. (А вот фотоаппарат решил все это дело проигнорировать)
Благородная жемчужина Dior Addict Ultra-Gloss 152 Pearl В общем и целом, я в восторге! Это мой первый блеск Dior, но теперь я знаю, что не последний! Стильная упаковка, удобная кисточка, плотно закрывается, никуда не проливается, прекрасный цвет, подходящий абсолютно к любому макияжу. Его можно наносить вторым слоем на уже слегка впитавшийся первый и будет вполне эстетично (чего не скажешь о герое моего следующего поста). Блестки мелкие, на губах не мешают. Затекание в складки: затекает, не смертельно, но есть. Но может просто Даша за губами не умеет ухаживать? Или руки не из того места растут? Не знаю, все может быть, но это блеску и прощаю подобное затекание, потому что не могу назвать его существенным, оттенок скрадывает, а мне уж очень нравится цвет и видт.Относительно стойкости: мне всегда сложно тут что-то сказать, потому что не разговариваю я только когда сплю   Но часа 2-3 я его на себе наблюдаю, а мне больше и не надо, потому как такой красотой только приятно лишний раз накрасить губки! В общем и целом, прекрасное творение, жаль, что лимитка, потому что у меня полдходит к концу (да-да, я активно его использовала). Смотрим! (и помним про шрам, который не комментируем)
Благородная жемчужина Dior Addict Ultra-Gloss 152 Pearl Благородная жемчужина Dior Addict Ultra-Gloss 152 PearlБлагородная жемчужина Dior Addict Ultra-Gloss 152 Pearl0ea770.jpgЦена: это подарок, но думаю, что не больше 1000 со скидкой
Срок тестирования: с 21 января 2012
Оценка: 5!!!
Ну и подурачимся в конце
a48aa3.jpg Всем большое спасибо, меня зовут Даша и все как обычно — на «ты»!  

#dior #блескдлягуб #надобрать #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow