Ароматная сладость с Venus Secrets Organic Berry&Vanilla body butter - отзыв

Ароматная сладость с Venus Secrets Organic Berry&Vanilla body butter Всем-всем большой привет! Сегодня хочу рассказать про масло для тела, которому можно простить все погрешности. Чем вызвана такая доброта? Все просто — оно благоухает!!! Кому интересно — прошу!
Фотография: Ароматная сладость с Venus Secrets Organic Berry&Vanilla body butter
Развернутое мнение: Для начала отмечу баночку — я по натуре люблю все оттенки сиренового, фиолетового, их переплетение с розовым. Неоново-розово-фиолетовая, с малинкой и веточкой оливы — чудо чудесное. Баночка отлично помешается в руку, не падает, не выскальзывает. Открываем и видим прозрачную плотную пластиковую заглушку. Наше масло под защитой! Открывает заглушку и вдыхаем его! Это просто ароматище! Сладкий, фруктово-конфетный, с легкой кислинкой, такой съедобный! Издевательство, одним словом, если вы на диете. Хочется взять ложку и… мр!   По консистенции масло представляет собой такое плотноватое йогуртообразное… масло!   То бишь, с пальцев не утечет, если вы замешкаетесь, но начнет таять, благоухая. Впитывается достаточно быстро, не оставляя после себя жирной пленки. Но чтобы это работало, нужно наносить немного, тщательно растирать. Иначе будете минуты 2 стоять и растирать все богатство (что обычно со мной и происходит). Масло ооочень хорошо питает, поэтому использую в более холодное время года, так как летом оно стекает с моих ног, когда им жарко   Пожалуй, это единственный его недочет. Но не слишком существенный. Как и растираение.

Свотчи (только декоративной косметики):
заглушка Ароматная сладость с Venus Secrets Organic Berry&Vanilla body butter
консистенция Ароматная сладость с Venus Secrets Organic Berry&Vanilla body butter цвет и текстура Ароматная сладость с Venus Secrets Organic Berry&Vanilla body butter
Цена: 8,50 евро

Срок тестирования: 1,5 года
Всем спасибо за внимание! Даша  

#venussecrets #кремдлятела #натуральнаякосметика #свотчи #уходзателом

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow