Отзыв о Valentino Valentina Poudre от Aliyah

Valentino Valentina Poudre

Этот аромат не найдешь в распивах. Даже в тестерах парфюмерных магазинах он не всегда есть. Это объясняется тем, что аромат выпущен в 2016 г и уже стал невероятно популярным.

Аромат позиционируется, как восточный цветочный. Верхние нота - пудровые ноты. Ноты сердца - тубероза и ирис. Ноты базы - ваниль и сандал.

Однако, мне он не кажется цветочным. Вот одновременно вышедший с ним пудровый собрат Narciso Rodriguez Narciso eau de parfum poudree - вот там цветы ярко выраженные (жасмин, от которого у меня сильно болит голова). А аромат

отдает шоколадом и сливками,... и терпкой сухой настоящей косметической пудрой. Если Вы понимаете, что такое пудровые ароматы, то этот именно "сильно" пудровый. Летом однозначно может задушить. Думаю, хорош будет осенью и весной, а вот зимой в мороз может не раскрыться.

Аромат очень стойкий. Причем стойкий всеми нотами сразу. Такой немного монотонный. И как обычно, для пудровых ароматов, с одежды и с блоттера, пахнет немного по-другому, чем с запястья. Мне больше нравится запах с одежды.

Шлейф мне не показался большим.

И совсем не похож на предыдущие Valentino Valentina.

Считаю этот аромат достойной внимания новинкой года для любителей такого рода ароматов.

0

Другие отзывы о "Valentino Valentina Poudre"

Все отзывы о "Valentino Valentina Poudre"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow