Прекрасный и ужасный Pink Up Nail lacquer Hard Candy, 09 - отзыв

Пройти мимо этой «конфетки» в магазине мне не хватило силы воли. Надеюсь, девушки, и вам будет интересно познакомиться поближе с лаком для ногтей Pink Up Nail lacquer из летней коллекции Hard Candy в оттенке 09
Прекрасный и ужасный Pink Up Nail lacquer Hard Candy, 09
Летняя коллекция у Pink Up удалась на славу! Было желание (которое я подавила с большим трудом) купить всю коллекцию целиком. Здравый смысл почти победил, и я взяла всего два флакона, «на пробу».
Этот оттенок мне напомнил скорее не леденец, а фруктовое мороженое. В розово-персиковой базе находятся матовые желтые гексагоны и блестящие оранжевые квадратики и точечки (или мелкие гексагоны?). Сочетание оригинальное и гармоничное, не могу припомнить ни одного похожего инди, поэтому за оттенок производитель получает «отлично»!
Ради искусства любви к глиттерам я готова терпеть некоторые неудобства. Я и не ждала, что этот лак будет послушным. Тем не менее, он меня удивил (к сожалению, в плохом смысле).
Лак густой, поэтому глиттер не оседает на дно и легко набирается на кисть. А вот равномерно распределить по ногтю эту вязкую массу с глиттером не так просто. Самовыравниваться лак не пожелал — пришлось красить в три слоя (хотелось бы тонких, но уж как вышло).
В принципе, результат я получила довольно симпатичный. Но…
Лак, как оказалось, обладает какой-то уникальной формулой, которая не сохнет вообще!  
Вроде и «паузы» между слоями были приличные, и топ-сушку нанесла… Но покрытие «ехало» и собирало вмятины еще не один час.
Так и пришлось стереть маникюр после фотосессии. По этой причине, про стойкость лака я промолчу.

Но какой же он красивый:
Прекрасный и ужасный Pink Up Nail lacquer Hard Candy, 09Прекрасный и ужасный Pink Up Nail lacquer Hard Candy, 09 Прекрасный и ужасный Pink Up Nail lacquer Hard Candy, 09Прекрасный и ужасный Pink Up Nail lacquer Hard Candy, 09
Цена: 130 р.

Оценка:3+ (5 за цвет, 2 за качество)
Производитель чувствует тенденции, но, увы, формула «никакая».

#pinkup #бюджетныелаки #глиттеры #лакдляногтей #лакижеле #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow