Набор мини лаков Gwen Stefani for OPI - отзыв

Дорогие девушки, хочу поделиться с вами своими впечатлениями о наборе миниатюр лаков из весенней лимитированной коллекции OPI.
В набор вошли 4 оттенка из коллекции Gwen Stefani for OPI:
Hey Baby, I Sing in Color, Love.Angel.Music.Baby, 4 in the morning.
Набор мини лаков Gwen Stefani for OPI Любопытствующих прошу под кат:

Лаки совершенно разные по текстуре, финишу и стойкости — объединяют их только мини формат (3,75 мл) и big3free формула. Раньше мне думалось, что лаки из набора должны хорошо сочетаться друг с другом (иначе почему именно эти оттенки коллекции оказались вместе?). Но в данном случае я не смогла найти ни одного органичного сочетания, кроме самого очевидного — «золотой+черный сатин». Хотя все оттенки взятые в отдельности по-своему интересны  
К сожалению, мне не удалось подружиться с кистью миниатюр OPI   Нет, сама-то кисть далеко не худшая из тех, которыми мне доводилось красить ногти (хотя для меня коротковата и тонковата). Но вот мааааленькая крышечка никак не позволяла взяться за нее сколько-нибудь удобно, а собственные пальцы, держащие ее, располагались близко к короткой кисти и загораживали обзор при покрасе. В итоге, при покрасах я возила кистью много раз, оставляя проплешины там, где мазнула дважды. Удовлетворяющий меня результат получался только с третьего слоя, что весьма расточительно при таком объеме флаконов.

OPI Nail Lacquer NL G26 Hey Baby
Яркий розовый лак с холодным подтоном. Цвет покорил меня уже тем, что не вызывает ассоциаций с Барби и всякими мимими.   Эдакий рокерский розовый, очень носибелен с джинсой и кожей (а вот к милому пастельному платью в нежный цветочек может не подойти).
Лак имеет приятную кремовую консистенцию, не склонен к растеканию и пузырению. Пигментация довольно хорошая — скорее всего уложила бы его в два слоя, если бы кисть была полноценная. А так — в три слоя. Глянец хороший, носится «на ура», скорость высыхания тоже радует.

Набор мини лаков Gwen Stefani for OPIНабор мини лаков Gwen Stefani for OPI Оценка лака: 5-

OPI Nail Lacquer NL G27 I Sing in Color
«Вампирский» лак. В зависимости от освещения выдает то цвет венозной крови, то шоколадную нотку. Но это если разглядывать. На самом деле — просто околочерный   Думаю, что у многих марок можно отыскать подобный оттенок.
Лак имеет желейную текстуру, но вся ее суть потерялась в трех слоях (зато на заглавном фото флакончиков я поймала цветовые нюансы). В два слоя лак выглядел бы куда как круче, но мини-кистью такого чуда не сотворишь: лак сильно плешивит. Для желейной текстуры лак ложится хорошо, но нужно тщательно следить, чтобы не затек под кутикулу — такой цвет плохо поддается корректировке. Высыхание, глянец, отсутствие пузырей — все так, как и должно быть у проф марки.

Набор мини лаков Gwen Stefani for OPIНабор мини лаков Gwen Stefani for OPIОценка лака: 4

OPI Nail Lacquer NL G28 Love.Angel.Music.Baby
О, это мой любимчик! Сатиновый золотистый красавец. Золото очень красивого и деликатного оттенка — на ногтях смотрится почти нюдово, но нежное мерцание и приятные тактильные ощущения завораживают!
Наносится очень легко, сохнет быстро. Единственный лак из набора, который лег в два слоя. Красить им ногти можно хоть с закрытыми глазами! Оттенок позволяет не беспокоиться о затирающихся кончиках.

2d5050.jpg5e0fc0.jpg Оценка лака: 5+

OPI Nail Lacquer NL G29 4 in the morning
После предыдущего красавца я была уверена, что с этим лаком у меня тоже случится любовь. Но нет. Этот черный — также красивый быстросохнущий сатин. На этом общие черты закончились. В нанесении он не так прост, мне понадобилось три слоя, чтобы избежать плешей. Но когда я готовила пост и увеличивала фотографии, поняла, что мне это не удалось.  
Но самым большим разочарованием стала недолговечность покрытия. Уже к обеду я имела заметно затершиеся кончики ногтей, а к ужину — крупные сколы!

e6b360.jpg2b81c0.jpgОценка лака: 3+

Бонус-свотч
Обычно я ленюсь рисовать на ногтях, но тут не удержалась!
6ba66b.jpg

Цена набора: около 650 р.

Оценка набора: 4 (Первые два оттенка хороши, но не уникальны; у четвертого — проблемные тх; ну а третий — да, лапочка!)

#opi #весенняяколлекция2014 #глиттеры #лакдляногтей #лакижеле #лакикрем #лакиматовые #лимитка2014 #надобрать #профессиональныелаки #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow