Бархатный флюид для губ Bourjous, Rouge edition velvet, оттенок №17 - отзыв

Бархатный флюид для губ Bourjous, Rouge edition velvet, оттенок №17

Покупка

Не ждала ничего особенного от блеска «Буржуа», но его качество оказалось на высоте и порадовало меня. Не раз покупала продукцию этой компании, но блеск мне понравился больше других средств.

Блеск имеет стандартный «нюдовый» цвет — оранжево-коричневый. У многих производителей есть блески и помады таких оттенков.

Бархатный флюид для губ Bourjous, Rouge edition velvet, оттенок №17Среди многих блесков рука тянется к «Буржуа»Бархатный флюид для губ Bourjous, Rouge edition velvet, оттенок №17Свет от окна днем

Достоинства и недостатки

Главное достоинство блеска — его нежный и естественный цвет. Еще блеск мягко наносится на губы, стойко держится в течение дня.

Из недостатков отмечу неудобную кисточку, у меня не получается ей прорисовать губы аккуратно. Решаю эту проблему с помощью карандаша — сначала рисую контур им, а затем заполняю оставшееся пространство блеском.

Мне нравится, что в блеске нет блесток. Он универсальный, с ним можно пойти на работу или на тренировку. И в офисе, и на прогулке блеск будет уместен.

Блеск стоит в магазинах около 500 рублей. Качество соответствует цене продукта. Моя оценка этого средства: 5 из 5.

Бархатный флюид для губ Bourjous, Rouge edition velvet, оттенок №17Cвет от окнаБархатный флюид для губ Bourjous, Rouge edition velvet, оттенок №17Свет от окна. У меня мания огромных губ началась, не знаю, как с ней бороться :)8ee320_lbox.jpgМне нравится этот блеск

Как вам такой блеск?

#bourjois #жидкаяпомада #косметикамассмаркет #надобрать #полныйобраз #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow