Очищающий гель "Hyseac" Cleansing Gel от Uriage для смешанной и жирной кожи - отзыв

Очищающий гельГель упакован в пластиковую тубу

Покупка

Давно читала положительные отзывы о продуктах Uriage и решила попробовать один из них — очищающий гель. Средства этой компании продаются в аптеках.

Гель прозрачный, имеет приятный запах. Текстура этого средства плотная, нежная. Гель гипоалергенный, не содержит парабенов. Но его состав нельзя назвать органическим, в нем немало синтетических веществ. Думаю, подойдет это средство не на каждый день.

Очищающий гельПротив блесков гель бессилен. Декоративную косметику смыть им трудноОчищающий гельГель легко наносить на кожу, он быстро выдавливается из упаковки Очищающий гельГель можно наносить на щеточку и тем самым ускорить процесс очищения лица

Применение

Использую гель при умывании. Сначала его нужно нанести на ладони, затем вспенить, нанести на влажную кожу лица и помассировать её. После этого средство нужно смыть водой. Гель быстро очищает кожу, приятен в применении.

К сожалению, гель не смывает косметику. Пробовала смыть им стойкий блеск для губ, но не получилось. Блеск слегка осветлился, но не исчез с кожи. Возможно, гель смоет нестойкую косметику за 3-4 умывания.

Моя оценка продукта: 3 из 5. Малофункциональный гель, подходит для очищения кожи, но не подойдет для снятия водостойкого макияжа. Также он не подойдет для сухой кожи, так как очищает кожу от излишков жира. Гель не стоит наносить на область рядом с глазами, если он попадет в них, то сильно щиплет.

По цене не знаю, сколько стоит продукт. Покупала его в наборе. В интернете похожие средства есть за 600 рублей.

Срок тестирования продукта: 15 дней.

#uriage #аптечнаякосметика #очищениелица #свотчи #средствадляумывания #уходзалицом

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow