Отзыв о Маска для волос La'dor Keratin Perfect Mix Powder от Ярослава

Маска для волос La'dor Keratin Perfect Mix Powder

Всем привет. Начитавшись отзывов о корейской косметике для волос Lador, решила испробовать на себе. Представляю вашему вниманию маску-порошок для волос с кератином и коллагеном Lador Keratin Mix Powder.

Маска для волос La'dor Keratin Perfect Mix Powder фото Такая вот удобная одноразовая маска. Не нужно ничего мерной ложкой отмерять, берешь, смешиваешь в ёмкости с водой и вуаля. Маска для волос La'dor Keratin Perfect Mix Powder фото

Учитывая, что маска корейская, но русском там лишь наклейка. Вот что нам перевели из обещаний производителя. Остаётся надеяться, что перевели действительно то, что написано.

Маска для волос La'dor Keratin Perfect Mix Powder фото

Содержимое обычный порошок, аромата нет, пока не разведешь водой.

После того, как я размешала маску, запах показался мне отдаленно знакомым, но я долго не могла припомнить, что же мне она напоминает.

И вот когда уже начала наносить, до меня снизошло воспоминание. Когда-то давно я увлекалась домашним ламинированием волос с помощью желатина. И эта маска отчётливо пахнет старым добрым желатинчиком. А в желатине у нас что? Правильно, коллаген.

В общем, нанесла я маску, закутала голову полотенцем и минут 5 погрела феном, потом ещё держала минут 10. Смывается она легко, но волосы так скрипят, что пальцы в них застревают. Примерно такие же воспоминания от использования желатина. После я всё же нанесла горошину бальзама от этой же фирмы и всё прекрасно распуталось. Никакого дискомфорта не осталось.

​​​

Конечно, сложно судить с одного применения. Но результат мне понравился. Волосы мягкие и упругие. Но куплю ли я эту маску в регулярное пользование, пока не решила. Может ещё к желатину вернусь)) ну или, как минимум, разок сделаю домашнюю маску, чтобы сравнить.

В общем, пробуйте, девочки, если уж мои пористые осветленные волосы остались довольны, то значит можно брать.

Желаю вам отличного настроения и здоровых волос!

0

Другие отзывы о "Маска для волос La'dor Keratin Perfect Mix Powder"

Все отзывы о "Маска для волос La'dor Keratin Perfect Mix Powder"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow