Отзыв о Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel от Регина

Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel

Начнем с того, что использование косметики этой марки по совету косметолога, чтобы мой муж. Я никогда не давал ей значения, как использовать Виши. Но со временем у меня начались проблемы с кожей и добраться до косметолога и получила совет перейти на эту косметику. Я послушная девочка - купила всю серию и двинулись дальше:) и не пожалела. И впоследствии другие косметологи и дерматологи получил утверждения, что использование косметики этого бренда.



La Roche Posay Effaclar Ля Рош Позе Эфаклар

Французская косметика. Вся серия отлично подходит для проблемной кожи. Отлично подходит для чувствительной кожи (не вызывает раздражение). Цена за 400 мл около 1100 руб. (и аптеки "Классика")



Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel Гель для умывания Ля Рош Позе Эфаклар очищающий пенящийся гель


Гель-мусс для умывания. Прозрачный. Практически без запаха. Можно даже сказать, что вообще не пахнет. Один раз эффекта вы конечно не увидите, но через несколько недель ты поймешь) лицо стало чище. Через некоторое время, когда гель закончился, я ненадолго вернулся в Виши (я nedropolzovanii гель). И буквально со 2-3 дня у меня начались высыпания на коже. Сразу стало понятно, что происходит. Виши отправилась в мусорное ведро, в Ля Рош-Позэ стал моим постоянным инструментом умывальник (и многое другое).
Пенится ооочень хорошо. Небольшого количества достаточно, чтобы намылить все лицо. Дозатор удобен: он сжимает немного, одним щелчком мыши достаточно для мытья. При необходимости, удобно контролировать количество выдавливая гель. Дозатор при повороте блокируется, что очень удобно для транспортировки.
Очень хорошо смывает макияж. Туши не остается и следа от одной стирки.
Иногда при мытье лица мылом и оставить пену, пока чистите зубы. После этого лицо начинает гореть немного, особенно кожа на скулах и щеках. Но не сухое. Не шелохнувшись с гелем. Гораздо больше, и я всегда убеждаюсь, что это идеальный гель для умывания лица

Других средств Ля Рош Позе Эфаклар:




Быть красивой

0

Другие отзывы о "Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel"

Все отзывы о "Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow