Отзыв о Cacharel Anais Premier Delice от Rahsaan

Cacharel Anais Premier Delice

Привет! Сегодня мой отзыв будет про этот аромат моего разочарования. Давно присматривалась к "Cacharel" и, как-то несколько раз затестив в Брокарде несколько "Кашарелек", подумала, что хоту именно этот. Скорее всего это был мой необдуманный поступок.

После приобретения, я уже очень пожалела об покупке.Я знала, что это туалетная вода, а не парфюмированная, но чтобы на столько ничтожно мало она держалась на моей коже - это уже слишком. На мне туалетные воды держаться нормально, часиков 5 точно выдерживают. Но это... Не прошло и часа, как аромат исчез, как и не бывало.

Cacharel Anais Premier Delice фотоCacharel Anais Premier Delice фотоCacharel Anais Premier Delice фото

По поводу самого запаха.

Описание производителя:

Cacharel Anais Anais Premier Delice – томная гурманская интерпретация легендарного аромата Anais Anais 1978 года от модного дома Cacharel. Олицетворяя божественное воплощение истинной любви и страстной чувственности, аромат Anais Anais Premier Delice порадует своих поклонниц пробуждающими цитрусовыми оттенками бергамота и апельсина, дополненными сочной зелёной грушей и гальбанумом. Никакой лишней сладости здесь нет – только свежесть и бодрость.
Романтичное сердце сохранило аккорды гиацинтов и пионов от оригинального аромата, пронеся сквозь года стильную и чувственную основу идеального образа. Шлейф туалетной воды Cacharel Anais Anais Premier Delice обволакивает тёплыми древесными мотивами кедра, дополненными гурманскими оттенками какао. Аромат создан для нежной девушки, любящей романтические свидания с любимым мужчиной теплыми летними вечерами, в благоухающем саду экзотических райских цветов.

Купить духи Cacharel Anais Anais Premier Delice означает приобрести чарующий эликсир соблазнения.

Дата выпуска: 2014

Производитель: Cacharel (Франция)

Сделано в: Франция

Пол: женский

Классификация аромата: цветочные, фруктовые, сладкие

Начальная нота: груша, бергамот, апельсин и гальбанум

Нота "сердца": гиацинт и пион

Конечная нота: какао и белый кедр

Парфюмеры: Olivier Cresp и Dora Baghriche.

Когда я тестила его в магазине, он мне показался чрезвычайно красивым, с легкой цветочно-конфетной сладостью, как я и хотела на лето.

Но купив его и распробовав дома, оказалось, что это очередной незамысловатый сладкий запах, которых существует миллион... На счет цены, эта туалетная вода себя не оправдывает совершенно.

Еще раз повторюсь, что жалею о совершенной покупке. За 50 мл, по золотой карте, я заплатила 46 $. Я считаю, что это не мало, для такой пустышки.

Меня поразило множество прекрасных отзывов на Фрагрантике, о стойкости этой воды и хвалебных од о запахе. Люди писали о какао, сахаре.... Где все это?... одни незамысловатые легкие цветы. Запах не компотный, но и привлекательно-сладким его я не назову. Самый-самый обычный, как из масс маркета, который там стоит в 3 раза дешевле.

Такое сегодня у меня описание о данном аромате. Если вам интересно о более привлекательных ароматах и не только кликайте на ссылки, что ниже. Спасибо за внимание.

0

Другие отзывы о "Cacharel Anais Premier Delice"

Все отзывы о "Cacharel Anais Premier Delice"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow