Отзыв о Зубная паста R.O.C.S. Отбеливающая "Белый стих" от Magdalen

Зубная паста R.O.C.S. Отбеливающая "Белый стих"

проблема поиска лучшей отбеливающей зубной пасты коглда-либо, но коснулась каждого. я не стала исключением. в поиске ее-единственной и перепробовала очень многое. дошла даже до того, что решила сделать отбеливание у стоматолога. слава Богу - он отговорил. я не курю, кофе не злоупотребляю - зубы достаточно белые. но сверкающая белизна зубов звезд не давала мне покоя. и я нашла ЕЕ.
данная зубная паста НЕ СОДЕРЖИТ мелких твердых частиц, которые бы полировали поверхность ваших зубов за счет того, что просто-напросто сдирали бы эмаль, как делают все остальные подобные зубные пасты. после чистки (правда, в дополнение я использую механическую зубную щетку) зубы очень гладкие. пользуюсь этой пастой уже год точно - никаких отрицательных отзывов не напишу. ибо их не нашла. чувствительность зубов НЕ УВЕЛИЧИЛАСЬ. на горячее-холодное не реагирую. кариеса больше не стало. могу сказать даже обратное - зубы стали НАМНОГО ЛУЧШЕ: очень белые, гладкие, крепкие.
после использование зубной пасты очень важно сразу же намазать зубы реминерализующим гелем. по идее, лучше. наверно, иметь каппы. но их я не нашла (везду продаются в наборе с каким-нибудь жутким химическим отбеливателем). поэтому я просто выдавливаю на зуб.щетку гель и смазываю зубы. так сижу минут 8-10. сплевываю. полоскать рот нельзя. есть тоже. гель создан специально для использования после отбелиающей зубной пасты для закрепления результата и насыщения эмали витаминами и минералами. после использования вы сразу почувтсвуете как будто зубы стали толще что ли...очень гладкие, будто покрыты лаком каким-то.
всеми руками-ногами - ЗА ЭТОТ КОМПЛЕКС.
одно то, что я перестала пробовать все возможные новинки и средства - гворит о многом. вряд ли я изменю этой зубной пасте, потому что результат - ЗДОРОВЫЕ БЕЛОСНЕЖНЫЕ ЗУБЫ - налицо. попробуйте найти подобную зубную пасту, которая кроме отбеливания сделает ваши зубы здоровыми.

0

Другие отзывы о "Зубная паста R.O.C.S. Отбеливающая "Белый стих""

Все отзывы о "Зубная паста R.O.C.S. Отбеливающая "Белый стих""

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow