Отзыв о Крем для рук VitaminClub с маслами кокоса и оливы от Eryn

Крем для рук VitaminClub с маслами кокоса и оливы

Привет всем и добро пожаловать!

В этом обзоре я хочу рассказать вам о своих самых успешных красоту открытием за последнее время, крем для рук с маслами кокоса и оливы от бренда VitaminClub

крем для рук с маслами кокоса и оливы VitaminClub крем для рук с маслами кокоса и оливы VitaminClub Этот крем привлек меня своим описанием и крайне положительных отзывов в интернет-магазин декоративной косметики.

Краткая характеристика

крем для рук с маслами кокоса и оливы VitaminClub крем для рук с маслами кокоса и оливы VitaminClub
  • Тип товара - крем для рук
  • Целью питания, увлажнения
  • Классификация - природные
  • Объем 150 мл.
  • Страна происхождения - Украина
  • Цена - 160 грн.

Производитель обещает

крем для рук с маслами кокоса и оливы VitaminClub крем для рук с маслами кокоса и оливы VitaminClub

Устал бороться с сухостью и шелушением кожи, вызванные холодом ветра, перепадов температур и влияния других вредных факторов? Эксперты известный украинский бренд, созданный VitaminClub смягчающий крем для рук с маслами кокоса и оливы, чтобы ваша кожа всегда была нежной и ухоженной.
Косметическое средство содержит фуллерен вода. Он является сильным антиоксидантом и является лидером в области увлажнения кожи. Крем базируется на двух ценных базовых масел: кокосовое и оливковое. Они богаты витаминами А, следовательно, B, С, Е, F, К, эффективно укрепляют капилляры, которые питают эпидермис и предотвращает ломкость ногтей. С воздействием внешних неблагоприятных факторов может легко справиться экстракты зеленого чая, мелиссы и тысячелистника. Эти активные ингредиенты успокаивают районе с воспаления и раздражение, способствуют заживлению ран и порезов кожи. Крем быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости. Натуральный ненавязчивый запах обеспечивает эффект ароматерапии.

Состав

состав Сайт-анализатор Ecoholic убедили меня, что эта формула действительно является вполне вменяемым и безопасным!
состав

Производитель не поскупился на огромное количество всяких вкусностей в виде нескольких растительных масел, витамины, кислоты и другие ценные растительные экстракты, что действительно любит ваша кожа!

Кроме того, в составе есть и инновационной составляющей фуллереновой воды. Для домашней косметики все равно что-то сродни настоящей экзотикой, так что есть чем гордиться.

крем для рук с маслами кокоса и оливы VitaminClub

Другие особенности

Упаковка привлекает внимание своей весьма эстетичный внешний вид! Посмотри на это..., казалось бы, простой крем, но какая шикарная презентация!

крем для рук с маслами кокоса и оливы VitaminClub Держа этот продукт, сразу возникает ощущение, что платят не зря. Не знаю как вы, но мне приятно, когда товар выставлен на продажу в этом пути! крем для рук с маслами кокоса и оливы VitaminClub

Конструкция и основные характеристики труб

крем для рук с маслами кокоса и оливы VitaminClub

Сама трубка сделана из матового пластика. На оборотной стороне для удобства продублирована вся необходимая информация для потребителей.

крем для рук с маслами кокоса и оливы VitaminClub

Крышка здесь - флип-топ. Без проблем открывается и также закрывается.

крем для рук с маслами кокоса и оливы VitaminClub

В качестве первого вскрытия защитной мембраны фольги, но я не выдержал и разорвал его, прежде чем решила написать свой отзыв

крем для рук с маслами кокоса и оливы VitaminClub

Консистенция и текстура - крем, в меру густой и плотной.

крем для рук с маслами кокоса и оливы VitaminClub Ну там фаза, масло, но это не так смел, чтобы перепутать или как-то излишне перегружать кожу. текстура Аромат аромат натуральный, звучит довольно приятный, мягкий и ненавязчивый.

Способ применения стандартный крем...

необходимое количество крема массажными движениями нанести на очищенную кожу и ногти.

... но я с удовольствием покажу вам все подробности

Так что, на мой взгляд, первый шаг-это использовать какой-нибудь скраб. Это поможет удалить мертвые клетки кожи, подготавливая кожу к последующему уходу.

подготовка кожи для нанесения крема с помощью скраба

После скраба я, конечно, тщательно промойте руки и насухо вытирать их полотенцем. Затем нанесите крем.

При нанесении крема я всегда стараюсь более тщательно массировать грубые участки кожи и тщательно втереть крем в ногти.

крем для рук с маслами кокоса и оливы VitaminClub Примерно через 3-5 минут самомассажа крем полностью впитывается, не оставляя абсолютно никакого дискомфорта. Единственное, что чувствовал после нее - это как палка, одет в невидимые, очень тонкие и невероятно гладкой перчатки.
Эффект

Иногда, если мне не лень и есть время, я могу прибегнуть к использованию крема по технологии СПА, нести его в руках в течение 20-30 мин. в качестве маски.

крем для рук с маслами кокоса и оливы VitaminClub

_______________________________________

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

_______________________________________

Крем для рук с маслами кокоса и оливы VitaminClub полностью оправдал все мои надежды и ожидания! Каждое последующее приложение снова и снова доказывает мне, что его формула для безупречной правды, если не сказать уникальная!

С этим кремом моя кожа каждый раз, когда я получаю достаточно пищи и влаги, она полностью защищена от peresichne, имеет здоровый и ровный рельеф! И я был доволен небольшой приятный бонус в виде осветляя ее тон.

крем для рук с маслами кокоса и оливы VitaminClub Я рекомендую крем для рук с маслами кокоса и оливковое VitaminClub купить.

Рейтинг продукта 5+/5

0

Другие отзывы о "Крем для рук VitaminClub с маслами кокоса и оливы"

Все отзывы о "Крем для рук VitaminClub с маслами кокоса и оливы"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow