Отзыв о Компрессионный трикотаж LUOMMA IDEALISTA Чулки компрессионный ID 301T от Marlee

Компрессионный трикотаж LUOMMA IDEALISTA Чулки компрессионный ID 301T

Всем здравствуйте!

Компрессионный трикотаж LUOMMA IDEALISTA Чулки компрессионный ID 301T фото

Расскажу про отличное медицинское изделие - компрессионные чулки Luomma Idealista.

Компрессионный трикотаж LUOMMA IDEALISTA Чулки компрессионный ID 301T фото

При длительных поездках и перелетах ( больше 4-5 часов) все наше тело, а особенно ноги естественно затекают. Чувствовали ли вы как ваши ноги немеют? Перепад давления в самолете очень ощущается не только в ушах но и в ногах. Ноги болят. А мы женщины, так вообще страдаем больше всего. Беременность, роды. Сейчас все чаще вижу как в самолетах люди пользуются компрессиоными чулками или гольфами.

Компрессионный трикотаж LUOMMA IDEALISTA Чулки компрессионный ID 301T фото

Я просто погуглила в интернете «Как предохранить ноги от отеков». И вылезла куча статей на эту тему. Там было очень подробно описано как работает компрессионный трикотаж. По сути это просто чулки колготки или гольфы ( внешне схожие с обычными), которые создают давление с снизу вверх вопреки закону гравитации, разгоняя кровь. Поэтому кровь венозная не застаивается и вены не расширяются. Собственно и предотвращается такая болезнь как варикоз.

Компрессионный трикотаж LUOMMA IDEALISTA Чулки компрессионный ID 301T фото

Потом я стала читать отзывы носивших.

Далее я выяснила, что среди моих знакомых много кто этим пользуется. На меня еще так удивленно смотрели, типа КАК? Ты не в пользуешься чтоли в самолетах компрессионкой? В общем пошла я в магазин медицинской техники и купила там чулки.

Выбрала я именно марку Luomma Idealista, потому что цена была приемлемая ( в отличии от импортных). Производитель Санкт-Петербург. Внешне не отличаются от обычных чулков. Разве что материал более плотный. Резинка на силиконе. Разных вариантов. Держится хорошо! Не скручивается и не сползает.

У меня серьезных проблем нет с венами поэтому мне посоветовал продавец взять 1 класс компрессии. Есть еще 2 класс ( но для более проблемных ног и уже более сложных случаев) когда уже тромбы, сосудистые сеточки и прочие гадости.

Попробовала в полете. Летела 5 часов на Кипр. Слушайте, ну ногам невероятно легко! Сверху я одеваю обычно в самолет легкие льняные брюки ну либо спортивные штаны. Мне очень понравился эффект. Отеков нет! Ноги не зудят и не болят. Очень всем советую!

0

Другие отзывы о "Компрессионный трикотаж LUOMMA IDEALISTA Чулки компрессионный ID 301T"

Все отзывы о "Компрессионный трикотаж LUOMMA IDEALISTA Чулки компрессионный ID 301T"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow