Golden Rose Rich Colour № 06, №39 - отзыв

Всем привет! Хотите посмотреть на мои летние находки? Тогда добро пожаловать под кат  
Golden Rose Rich Colour № 06, №39

«Какие же они летние!» — подумала я, впервые увидев эти лаки. Давно хотела попробовать на ногтях что-нибудь голубое, напоминающее о море, искрящееся как брызги воды, это была любовь с первого взгляда с лаком №39, а его товарищ под номером 06 напомнил мне коралл, который будто только что достали из лазурных морских глубин.
Давайте посмотрим на них поближе?
Golden Rose Rich Colour № 06, №39Golden Rose Rich Colour № 06, №39
Итак, первым номером у нас пойдёт:
Golden Rose Rich Colour №06
Golden Rose Rich Colour № 06, №39Развернутое мнение:
Лак с кремовой текстурой, я вижу его и розовым, и персиковым, и коралловым — он разный и такой красивый! В лаке присутствует золотой шиммер, причем в обильном количестве, и совсем не мелкий (наверное ближе к слюде), но мне это даже нравится, на мой взгляд это придаёт цвету изюминку. Единственное «но»: при удалении лака весь шиммер оказывается на пальцах, так что надо будет потрудиться, чтобы удалить всю эту красоту))) Кисточка у лака стандартная для этой серии, широкая и чуть скошенная. Сохнет лак в 2 слоя минут 20-25 (наношу на базу), хотя другие экземпляры ГР сохнут на мне гораздо быстрее, не знаю почему. Стойкость стандартная — несколько дней.

Свотчи:
электрический свет
Golden Rose Rich Colour № 06, №394f1b8a.jpgна солнышке
4808ff.jpg 0a70fe.jpgОценка: За трудности со снятием и долгое высыхание ставлю 4

И, наконец, самое интересное!
Golden Rose Rich Colour №39
58e11d.jpgРазвернутое мнение:
Это мой второй лак голубого оттенка, про первый даже говорить не хочется, т.к. я не удачно выбрала оттенок, он был без шиммера, практически эмалевым, и придавал даже моим загорелым рукам вид не совсем живого человека. Но этот лак совершенно другой, он яркий, жизнерадостный, он просто создан для лета, лёгких сарафанов и босоножек. Цвет не могу охарактеризовать как просто голубой, это скорее цвет морской волны, т.к. в нём присутствует и зелёный оттенок (в зависимости от освещения он то появляется, то исчезает). Цвет этого лака настолько самодостаточен, что никакие аксессуары на пальчиках и руках уже не нужны (хотя я ношу его с белым ракушечным браслетом, смотрится очень по-летнему   ).
По текстуре это нечто среднее между металликом и шиммером. Хотя на некоторых фото появляется ещё и эффект голографика)) Наносится прекрасно, не полосит совершенно, не пузырится, после первого слоя ещё просвечивают кончики, цвет получается недостаточно плотным, второй слой всё исправляет.
Готова любоваться им бесконечно!
Свотчи:
при электрическом свете
6b87df.jpg35ac06.jpg63750a.jpg
на солнышке
e52547.jpg5cd5a0.jpgcd6440.jpgОценка: ставлю только 5!

Цена: оба лака по 65 рублей

P.S.: Девушки, давайте заводить полезные привычки, я вот купила 1кг морской соли и при каждом перекрасе ногтей заставляю в принудительном порядке себя сделать ванночку для рук, хотя бы на 8-10 минут. И не ложусь спать без питательного воска для кутикулы от DNC. Главное — не лениться, ведь всё во благо красоты! Будьте прекрасны!
Ваша Аня  

#goldenrose #бюджетныелаки #лакдляногтей #свотчи #шиммеры

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow