Баттеры от DNC - отзыв

Из продукции этой фирмы я пользовалась пока только маслом для волос и питательным воском для ногтей  , качество продукции мне нравится. Недавно увидела в магазине новинку — баттеры… Подробности под катом  
Баттеры от DNC

В магазине баттеры были представлены в 3х видах, всего на сайте производителя я насчитала их 5: кофейный, черничный, апельсиновый и два моих: алоэ и какао (оказывается, помимо этого у производителя полно ещё всяких интересных и полезных штучек!)
Упакованы баттеры в стандартные картонные коробочки, а сам продукт находится в баночках, похожих на кубики льда, по-моему, довольно неплохо смотрятся. Крышечки завинчиваются плотно, до щелчка, так что в сумке ничего никуда не убежит.
Баттеры от DNC На крышечках надписи абсолютно одинаковые, больше никаких опознавательных знаков не наблюдается. Я свои различаю по цвету. Алоэ беленький, какао гораздо желтее. Объём каждого продукта 7мл

1. DNC Какао Баттер:
Баттеры от DNC Описание от производителя:
Баттеры от DNCРазвернутое мнение:
Консистенция твёрдая, неоднородная, с желтоватыми вкраплениями. Чувствуется едва уловимый запах какао. На коже тает, после нанесения на кожу оставляет маслянистый след, по мере впитывания он исчезает, но экран/клавиатуру заляпать можно легко, если продукт на пальцах.
Как истинный лакоманьяк, первым делом я нанесла это средство на кутикулу, результат понравился, всё мягко и напитанно)) Производитель предлагает использовать средство в качестве масок… ну, не знаю, на лицо тяжеловато будет, может только если для сухой кожи. Зато в качестве ночной маски для рук — это блаженство  . Массажными движениями наношу баттер на руки, массирую, и спать. Кожа моментально становится очень гладкой и мягкой, мне кажется, если надеть на ночь х/б перчатки, то на утро вообще «вау» будет, но в перчатках сейчас жарковато спать.
Также использую средство в качестве бальзама для губ, т.к. давно хотела найти что-нибудь уходовое с хорошим составом (наношу обильно на губы и тоже оставляю на ночь). Зимой, чувствую, пойдёт средство на «ура», особенно в наши морозяки, буду использовать и на губы, и на нос(немножко) и на щёки (-30 это вам не шутки))).
В каком ещё качестве использовать средство пока не придумала, если будут у Вас идеи — пишите!
Оценка: по своему опыту использования ставлю 5!

2. DNC Алоэ Баттер:Так продукт выглядит в баночке
Баттеры от DNCОписание от производителя:
7664e8.jpgРазвернутое мнение:
Баттер напоминает воск, запаха практически не имеет, находится в твёрдом состоянии. При соприкосновении с руками также начинает таять, делает это быстрее, чем какао, маслянистый след оставляет также меньше.
Судя по составу, это кокосовое масло с экстрактом алоэ+витамин Е. Конечно же, я его тоже мазала на кутикулу, увлажнение даёт хорошее. В качестве масок опять же не рискнула, т.к. его основа кокосовое масло может забить поры. Для рук тем не менее вполне подошло. Пишут, что можно использовать для проблемной кожи, но вот как? Опять же что ли в качестве масок? Так поры может забить. Может точечно на воспаления? Таковых давненько не было, так что действие средства не испытала.
А ещё этот баттер помогает мне с одной проблемой, у меня постоянно на левом локте очень сухая кожа, которая к тому же шелушится чуть ли не корочками, ужас, что я только ни делала   (причем у мамы та же проблема, неужели генетика?   ))). Так вот, это средство я взяла на работу и периодически в течении дня наношу на проблемное место. Баночка много места не занимает и смотрится не плохо, а главное — помогает! Увлажняет, питает, кожа выглядит прилично)) Думаю, что и дальше буду использовать баттер как сос-средство для сухих участков кожи.

Оценка: поставлю также 5.
Срок использования обоих средств 2 недели.
Стоимость: оба средства по 104 рубля в Улыбке Радуги.

Общий вывод:
На мой взгляд, средства хорошие, но вот принципиальной разницы между ними нет, можно было обойтись покупкой какого-то одного (я бы выбрала какао). Состав средств радует  . Нареканий в процессе использования средства не вызвали.
Надеюсь, была полезной, ваша Аня  

#dnc #масла

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow