Отзыв о Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии от Капитолина

Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии

Длинные волосы нуждаются в постоянном уходе,требующем определенных усилий. Находясь в постоянном поиске новых средств ухода и восстановления волос, пришла к выводу , что без масла и силикона мои волосы быстро становятся ломкими и безжизненными под воздействием агрессивной внешней среды - отопление , перепады температур , осадки, расчесывание и иногда фен.

Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии фото

Чудо-средство,а именно масло-эликсир " Золотой Шелк"я приобрела в Ашане. Не смотря на то,что продукт не совсем натуральный ,я нашла в нем массу плюсов.

Вот что обещает нам производитель:

обещания обещания

Первое что бросается в глаза - классическое благородное сочетание черного и золотого , беспроигрышная гамма цветов,богатая, многообещающая. Внутри коробочки маленький флакончик объемом всего в 25 мл.

Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии фото

Для того чтобы масло внутри коробки не разлилось . Производитель предусмотрел притертую пробку и закручивающуюся крышечку, надежно защищающую от протекания . Пипетка для удобного извлечения масла прилагается в упаковке. По началу пришлось привыкать к пипетке, к концу пузырька тоже использовать не очень удобно - приходится наклонять баночку и набирать несколько раз.

Способ применения - нанести несколько капель на влажные волосы , разнести руками или редким гребнем .Иногда я наношу масло на сухие волосы для облечения расчесывания. Избегаю попадания на корни волос.

Способ применения от производителя :

способ применения

Консистенция средней густоты - на руке капля не растекается , немного тянется . Цвет прозрачный .

О действии на волосы я заметила следующее:

  • масло-эликсир хорошо увлажняет сухие концы волос ( в холодное время года при централизованном отоплении) . но нужно наносить больше, чем несколько капель, тогда результат будет наиболее заметным
  • можно использовать на влажные волосы , нанося только масло , без масок и бальзамов. вполне заменяет их по действию , кондиционирует волосы .С маской или бальзамом волосы становятся очень утяжеленными и выглядят грязными
  • масло-эликсир делает волосы более плотными, заполняет зазоры в структуре волос , чем облегчает расчесывание .
  • Блеска после использования масло-эликсира я не заметила.
  • восточный аромат с нотами выпечки приятно порадует вас и вашего парня .
  • средство обеспечивает только косметический эффект, если не использовать его постоянно. то эффект быстро"смывается"

Состав чудо-масла -эликсира совсем не натуральный , но я искала именно такой - с силиконом.

состав

Из минусов только два - довольно быстрое расходование средства и неудобство упаковки - остатки пришлось "выливать" на волосы из пузырька, пипеткой уже не достать.

Сегодня открыла новую упаковку с масло-эликсиром и - о чудо! - флакон с помпой ! Теперь не надо дополнительно подвергать загрязнению бактериями и окислению любимое средство! Пипеточно-капельный период закончился

Обращайте внимание на обратную сторону упаковки. Может быть в продаже ещё осталась партия спритертой крышкой и пипеткой в комплекте. Заодно обращайте внимание на целотность слюды на коробке.

К покупке масло-эликсир "Золотой Шелк" я рекомендую, среди отечественных уходовых средств для волос она занимает для меня первое место. С удовольствием куплю повторно только ради аромата и легкого расчесывания.

штрихкод, производитель

Благодарю за внимание Надеюсь мой отзыв поможет Вам в выборе оптимального ухода за волосами.Другие мои отзывы на похожие продукты:

  • -спрей-кондиционер несмываемый уход Натура Сиберика Облепиха с термозащитой
  • Бальзам-уход для волос Avon Природная мягкость. Авокадо и миндаль.
  • - сыворотка Avon " Всесторонний уход"

Где купить "Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии"?

0

Другие отзывы о "Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии"

Все отзывы о "Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow