Сезонная жажда новенького с блеском-лаком Relouis Lip Lacquer в оттенке 05 Kate Top Hot - отзыв

Всем привет, дорогие читательницы Косметисты!
Иногда всем нам, девочкам, хочется что-то поменять в привычном своем облике и косметика — лучшее для этого средство! Вот и мне захотелось чего-то нового) что получилось — смотрим ниже: Сезонная жажда новенького с  блеском-лаком Relouis Lip Lacquer в оттенке 05 Kate Top Hot Вот и мне захотелось экспериментов, а именно красных губ, ведь обычно крашу нежными цветами или вовсе прозрачными. А так как я только начинаю интересоваться косметикой это в 21-то год, то полезла я сюда читать отзывы людей опытных   Помадами я краситься не умею, поэтому искала для начала блеск. Увидела посты Julinka про блески-лаки белорусской фирмы Relouis и, решив, что соотношение «цена-качество» оптимально для таких экспериментови нашего урезанного в этом месяце бюджета побежала за экземпляром для себя любимой.
Оказалась я полной чудачкой и взяла не тот оттенок, что приметила в обзоре, а другой — 05 Kate Top Hot Ну да ладно, все равно ничего я в оттенках не смыслю. Вот так выглядит тюбик с блеском:Сезонная жажда новенького с  блеском-лаком Relouis Lip Lacquer в оттенке 05 Kate Top Hot Отмечу, что упаковка и правда приятная, тяжеленькая, что весьма приятно для такой цены. И кисточка правда маловата, здесь я тоже согласна с обзором Julinka. Вот и она: Сезонная жажда новенького с  блеском-лаком Relouis Lip Lacquer в оттенке 05 Kate Top Hot На солнышке в блеске виден желтый и голубоватый шиммер, сам же красный отдает больше в теплый алый(это по моему неказистому восприятию цветов ) прошу прощения за заляпанный бутылек: Сезонная жажда новенького с  блеском-лаком Relouis Lip Lacquer в оттенке 05 Kate Top Hot Наносится блеск для меня трудновато, по мне слишком тягуч, да и кисточка неудобная. Для удобства наносила на бальзам «Клубника» кстати, лучше я еще ничего не нашла!, на всех свотчах блеск накрашен в один слой, и видно, что немного плешивенько выглядит.
Свотчи:
на руке со со вспышкой и без соответственно:Сезонная жажда новенького с  блеском-лаком Relouis Lip Lacquer в оттенке 05 Kate Top Hot04eb53_lbox.jpgна солнышке у окна хорошо виден шиммер: a79054_lbox.jpg у окна, но без солнца:5df2ba_lbox.jpgв глубине комнаты: cfaaef_lbox.jpgВ полном образе мое лицо никак не хотело фотографироваться и нещадно блестело даже под слоем пудры наверно, пора ее менять, так что прошу извинений за отсутствие фото.(
Отдельно хочу сказать про запах сего продукта: он у блеска сладкий, ягодный, и все бы ничего, но преследует меня даже после того, как сам блеск стерт, да и шиммер немного въедается в кожу что ж я хотела за 125 рублей? Но все-таки, данное средство я покупала ради эксперимента с цветом, поэтому его технические характеристики мне не особо принципиальны. Не такой уж он и плохой, просто мне не понравился. Да и оттенок оказался не мой, слишком сильно подчеркивает веснушки, вообще все мое лицо теряется на фоне губ, им накрашенных. Красный в блеске на мне тоже не понравился, поэтому поищу бюджетную помадку для подобного эксперимента ( буду ооочень благодарна за подсказку и совет!   )
Цена: 125 рублей
Срок тестирования: Неделя
Оценка: по моему субъективному мнению — 3 ( за запах, кисточку и въедливые блестки)
Всем спасибо за внимание, я — Наташа, буду рада вашим советам и, конечно, новым друзьям!)

#relouis #белорусскаякосметика #блескдлягуб #косметикамассмаркет #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow