Отзыв о Флюид для лица Weleda Naturally Clear Refining Lotion от Владлена

Флюид для лица Weleda Naturally Clear Refining Lotion

Ну, здравствуй, друг.

Сегодня я хочу рассказать вам о жидкости для лица от марки Веледа. Можно сказать, что это мое знакомство с маркой, да. Как отзывы по нему действительно очень противоречивая, пришлось действовать наугад. Ну, давайте начнем.


Флюид для лица Weleda Naturally Clear Refining Lotion фото



О жидкости:

Полное название: флюид для лица Веледа естественным образом очистить переработки лосьон.

♥Цена: 1100 без скидки.

♥Объем: 30 мл.

♥Где купить: золотое яблоко, Рив Гош, Л'Этуаль.

Цена на жидкость 30 мл для меня слишком много. Но все очень хорошо развит и скидки в ЗЯ мне удалось купить его за 800 рублей. Примерно.

Сначала я хочу поговорить о недостатках жидкости. Первое это цена, что вполне логично. Второе-это спирт в составе. Да, там действительно есть спирт, и я не шучу. Таким образом, обладателям комбинированной кожи прохода жидкости. Композиция может быть найден ниже:
Флюид для лица Weleda Naturally Clear Refining Lotion фото


Да, Да, дорогая. Алкоголь на втором месте. И вы знаете, что это значит? Это означает, что если вы используете этот трюк, либо с увлажняющим кремом/гелем, или только днем под сделать.

Для меня это средство идеально подходит в качестве основы под макияж. Серьезно, поставил на Т-зону и все. Можно монтировать поверх увлажняющий крем. И это все. Но по моему скромному мнению, эта жидкость будет идеально подходит для ухода за жирной и очень жирной кожи. Особенно в летнее время.

Флюид для лица Weleda Naturally Clear Refining Lotion фото


Текстура флюида очень легкая, и запах ядреный. Пахнет травами, и неслабо так. Но быстро привыкаешь к таким запахам. Некоторым даже в кайф. Цвет такой почти нет, только небольшая телесная. Расходуется экономично и легко распределяется (опять же, благодаря текстуре).




Этот номер я два раза хватило. На фото ниже я переведу жидкости на руку.





А теперь о главном. О плюсах. Два главных плюса для меня-это глазурь и сияющая кожа. Жидкость очень хорошо сглаживает и выравнивает поры и , таким образом, тон становится более гладкой. Чувства "покалывания" я не заметил вообще.

Во многих отзывах пишут, что он скатывается. Да, он скатывается. Роллы, если вы втирая его в кожу, как сумасшедший. Не надо делать так. И применить плавленый слой за слоем тоже не надо. Я даю, чтобы поглотить жидкости (на несколько секунд), а затем начать предпринимать дальнейшие шаги.

Итак, мой вердикт. Очень спорный инструмент. Но , по хорошей скидке и летом - кайф. Никаких скидок на зиму и не круто и ненужной путаницы. Но я бы не рекомендовал. Раздражения не вызывает, прыщи не вызвал. Взглянуть на него.

Спасибо, что прочитали мой отзыв. За что я очень благодарен. Хорошего вам дня и шикарного настроения♥

0

Другие отзывы о "Флюид для лица Weleda Naturally Clear Refining Lotion"

Все отзывы о "Флюид для лица Weleda Naturally Clear Refining Lotion"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow