Отзыв о Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule от Изабелла

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule

Всем тёплый привет!

Я уже много-много лет не могу принять свои кудрявые волосы. Делала и керосиновое выпрямление, отдав 15 тысяч рублей, купила профессиональный утюжок, выпрямляющие средства... Причем мой мужчина, мои друзья, все в один голос ругают меня за то, что я не ценю свои кудрявые волосы. Но, видимо, пришло то время, когда я отложила утюжок в сторону и поняла, что кудри - это классно, просто важно свой идеальный уход подобрать. С этим филлером я выпрямляла волосы лишь один раз, об этом тоже расскажу, но упор сделаю именно на кудряшки.

Филлер для волос CP-1 3 Seconds Hair Ringer Hair Fill-up Ampoule обладает мгновенным и накопительным действием.

Внешний вид. Есть большой объем с дозатором, а есть такие вот мини-версии на один раз, я для пробы взяла четыре таких маленьких розовых флакона. Сделаны флакончики из крепкого пластика ярко-розового цвета, информации на русском языке нет никакой, поэтому я буду вставлять цитаты с сайта, где продается эта сыворотка. Дизайн очень симпатичный, девчачий, удобно, что есть такой мини-формат, без проблем можно брать с собой в путешествия.

Уже после первого использования заметно улучшает и восстанавливает структуру волос, уплотняет пряди, смягчает, укрепляет, дарит блеск и сияние.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule  фото

Крышка и дозатор. На моей мини-версии крышечка с легкостью откручивается, там дырочка довольно большого размера, филлер без проблем выливается в любую ёмкость для смешивания. У полноразмерной версии удлиненный носик, тоже вполне удобный. Мне, кстати, малышки нравятся больше, потому что смешивать 1 к 1 гораздо удобнее.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule  фото

Обещания производителя. На самих ампулах вы ничего не найдете - на русском информации нет, зато на любом сайте с корейской косметикой информации полно. Нам обещают восстановление волос, хорошее влияние на сеченные кончики, послушание волос (а мне это необходимо, у меня очень сухие кудрявые волосы), также нам обещают дополнительный блеск и сияние волос.

Филлер - это восстанавливающая сыворотка для волос мгновенного действия, она способна значительно улучшить состояние локонов всего за 3 секунды. Наполняет волосы необходимыми питательными компонентами, поддерживает оптимальный уровень увлажнения, смягчает, возвращает волосами шелковистость и блеск.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule  фото

Состав. Довольно богатый, абсолютно не натуральный, но лично меня радует наличие кератина в составе, на мои волосы он всегда влияет исключительно положительно. Но и спирта, конечно, полно, если бы я сначала посмотрела на состав, а не на отзывы, то возможно и не стала бы заказывать, подумала бы, что этот филлер только иссушит волосы.

  • Состав: Propylene Glycol, Alcohol, Glycerin, Myristyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Panthenol, Hydrolyzed Silk, Hydrolyzed Elastin, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Ceramide NP, Menthol, Fragrance, Diethoxydiglycol, Methylpropanediol, Laurylpyridinium Chloride, Allantoin, 1,2-Hexanediol.

Цвет, консистенция и аромат. Цвет у сыворотки до смешения с водой прозрачный, это действительно как прозрачная вода по консистенции, а вот аромат... мне он правда очень нравится, аромат профессиональной косметики. Знаете, такой, который стоит в хороших салонах. Абсолютно для меня не удушающий, а очень приятный, но на волосах практически не остается.

Средство делает волосы послушными, запечатывает секущиеся кончики, помогает бороться с сухостью и ломкостью, а также делает их невероятно мягкими и гладкими. Оно обволакивает каждую прядь от корней до самых кончиков, образуя защитный барьер, который оберегает волосы от преждевременного загрязнения, ломкости, и агрессивного воздействия внешний факторов.

Действие филлера на волосах и мои впечатления от использования:
  • Сыворотку необходимо смешать 1 к 1 с водой, тут повторюсь, что для меня маленькие ампулки гораздо удобнее, выливаю в ёмкость сам филлер и в эту же ампулку наливаю воду, так я точно уверена в пропорциях, не надо мучиться и что-то измерять. Цвет сразу изменяется на белый, а еще спустя минутку начинает густеть и получается крем для волос. На всю мою длину ( ниже лопаток) мне прекрасно хватает одной такой маленькой упаковки. Я наношу все на волосы, надеваю сверху полотенце и занимаюсь своими делами минут 20, затем смываю теплой водой без использования шампуней. Смывается филлер без особых усилий, волосы уже в мокром виде очень мягкие.

Способ применения:

1. Смешайте филлер с водой в пропорциях 1:1. (необходимо от 13 до 30 мл в зависимости от длины волос).

2. Тщательно перемешайте. Оставьте на 1-2 минуты. В течение этого времени средство загустеет до привычной консистенции маски для волос.

3. Затем нанесите средство на хорошо подсушенные полотенцем волосы. Уделите особое внимание кончикам и поврежденным местам.

4. Для усиления эффекта наденьте термо-шапку или укутайте волосы в пакет/полотенце. Если используете термо-шапку оставьте средство на 10-15 минут, если используете полотенце, то процедура продлится чуть дольше 20-25 минут.

5. После процедуры вымойте голову БЕЗ использования шампуня.

  • Я даже не стала выпрямлять свои волосы, ибо кудряшки легки прекрасно. Так, какими я и хотела бы их видеть. Блестящие, аккуратно лежат, очень мягкие на ощупь, абсолютно не электризуются, очень легко расчесываются перед следующим мытьем головы. Филлер не пачкает волосы, я как мыла голову раз в пять дней, так их и мою. Филлер использую раз в неделю, то есть через одно мытье головы. Волосы после средства прекрасно держат форму, выпрямляются они тоже очень легко, хотя обычно на выпрямление я трачу часа полтора, не меньше, с киллером же время действительно сокращается. В общем, со всеми обещаниями производителя я абсолютно согласна!
Стоимость: 100 рублей за штуку. Покупала в инстаграм магазине корейской косметики, в котором у меня промокод на 15%, поэтому кому нужно - пишите в личные сообщения, я поделюсь.

Однозначно рекомендую к использованию этот филлер, даже на моих убитых волосах он показал себя отличником

С любовью,

Настя.

0

Другие отзывы о "Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule"

Все отзывы о "Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow