Отзыв о Шампунь Constant DELIGHT Глубокой очистки «5 MAGIC OILS» от Gregoria

Шампунь Constant DELIGHT  Глубокой очистки «5 MAGIC OILS»

Здравствуйте!


Сегодня я хочу рассказать о своем приобретении, которое состоялось в начале осени 2017 года, прочитав много положительных отзывов от покупателей постоянно радуют шампунь глубокой очистки "5 волшебных масел", я хотел купить его сам. Купил его для образца объемом 250 мл. вместе с кондиционер для волос из той же линии.


Этот шампунь глубокой очистки содержит 5 масел: Macadami масла, хлопка, жожоба, авокадо и арганы. Волосы должны быть чистыми, блестящими, мягкими и легко расчесываются.



ПрименениеПриложение

Так ли это сейчас объяснить на примере.


Купил эту красоту через некоторое время я решила попробовать. Рекомендуется после шампуня с пеной для удерживайте ее в течение 2 минут на волосах. Как сказал косметолог шампунь открывает поры волос за это время. Затем нужно нанести бальзам, который они будут близки, насколько я помню.


Действительно после первого раза я была в восторге от волос, они стали блестящие и гладкие, очень красивые. Пытался мыть не более 1 раза в неделю, чередуя его с другим шампунем этой же марки. После нескольких применений я стала замечать, что волосы стали сухими, что было очень трудно расчесать после мытья. Волосы стали очень путаться и не столь блестящая, как в первый раз. Так что я очень разочарован в нем. Мои волосы после покраски, долго, краской уже давно не было.


Тюбик шампуня черного цвета в виде капель, приятный запах, который держится после стирки.


Как с любым инструментом, одно подходит, другое нет!

0

Другие отзывы о "Шампунь Constant DELIGHT Глубокой очистки «5 MAGIC OILS»"

Все отзывы о "Шампунь Constant DELIGHT Глубокой очистки «5 MAGIC OILS»"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow